Views Comments Previous Next Search

Преимущества iPhone 4s или почему Caviar находится вне конкуренции

41948
Написалfamous lady17 июня 2012
41948

Преимущества iPhone 4s или почему Caviar находится вне конкуренции. Изображение № 1.

Может ли телефон быть высокотехнологичным, сделанный по последнему слову техники, и при этом быть уникальным как ювелирное изделие?
Итальянская компания Perla Penna ответила на этот вопрос, выпустив в свет золотой телефон. Он является сочетанием передовых технологий и элегантности. Собранный на базе iPhone 4 и имея позолоченный корпус, он является уникальным и изысканным.

Преимущества iPhone 4s или почему Caviar находится вне конкуренции. Изображение № 2.

Дизайн iPhone 4s Caviar разработали дизайнеры компании, которые являются экспертами по стилю и красоте. На корпус нанесен слой 24-каратного золота толщиной в 10 микрон. Благодаря высокому качеству драгоценного металла, корпус является надежно защищенным даже в самых экстремальных условиях. Владельцы эксклюзивного аппарата станут в ряды считанных обладателей телефона, так как изготавливается он исключительно поштучно и только на заказ. Богатый, изысканный внешний вид сочетается с одним из самых современных и функциональных телефонов мира, что делает его идеальным как снаружи, так и изнутри. На iPhone 4s Caviar компания Apple дает год гарантии. Так же существует не одна разновидность телефона, а разработан целый каталог iPhone 4s Caviar со многими моделями на выбор.

Преимущества iPhone 4s или почему Caviar находится вне конкуренции. Изображение № 3.

То, что компания занимается изготовлением каждого экземпляра вручную, и только на заказ, подтверждает один необычный случай. В конце мая, в центральный московский офис CAVIAR, поступил звонок от абонента, который пожелал остаться неизвестным, с просьбой изготовить 23 единицы телефона. Доставить их необходимо было 8-го июня в Польшу. Но данная модель поступает только в единичных экземплярах, и ждать её приходится несколько недель, поэтому компания не смогла в срок изготовить необходимое количество телефонов. В ходе телефонной дискуссии было принято соглашение, о доставке всех экземпляров 5-го июля в Москву.

Преимущества iPhone 4s или почему Caviar находится вне конкуренции. Изображение № 4.

Как полагают сотрудники компании, данная партия телефонов предназначается для сборной России по футболу. Основанием для этого служит то, что количество единиц совпадает с числом игроков в сборной, а так же место проведения Евро – 2012 и дата.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются