Views Comments Previous Next Search

Черный. Только черный. Коллекция Canyon Stealth Series 2012

1606
НаписалКсения 21 августа 2012
1606

Stealth action — это жанр компьютерных и консольных игр, в которых игроку требуется незаметно перемещаться, прятаться, скрытно убивать врагов и избегать обнаружения, чтобы успешно выполнить миссию. Видимо, дизайнеры Canyon вдохновлялись играми данного жанра и под впечатлением от них создали серию компьютерных аксессуаров под названием  Stealth Series, внимание на которую определенно стоит обратить тем, кто неравнодушен к стильным и красивым вещам или планирует захватить власть над миром и остаться невидимым.

Черный. Только черный.  Коллекция Canyon Stealth Series 2012 . Изображение № 1.

В новую коллекцию вошли сумки и рюкзаки различных размеров, чехлы для планшетных компьютеров, два вида наушников, портативная акустическая система и проводные и беспроводные мыши. Все продукты выполнены в строгом черном цвете, некоторые из них дополнены ярко-рыжими вставками.

Черный. Только черный.  Коллекция Canyon Stealth Series 2012 . Изображение № 2.

Оттенок цвета, использованный для оформления новинок - что-то среднее между классическим черным и аспидным, что роднит линейку с легендарным самолетом-невидимкой Stealth.

CANYON - голландский бренд компьютерной периферии, основанный в начале нулевых. Марка известна своими дизайнерскими сезонными коллекциями, такими как Rising Sun, X-Ray, Stripes и другие.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются