Views Comments Previous Next Search

LMacTouch. Новый концепт от Apple

171453
НаписалЯрослав | Yastrogiy 23 декабря 2008
171453

Когда мы говорим о современном компьютере, в первую очередь мы думаем о его размере, мобильности, функциональных возможностях и конечно же внешнем дизайне. Говоря о Маке мы думаем об этой с еще большей прытью. Особенно, когда дело касается чего-то нового и необычного.

LMacTouch. Новый концепт от Apple. Изображение № 1.

LMacTouch новое слово в домашних компьютерных технологиях, у этого красавца сенсорный регулируемый дисплей и «интересные “зеленые” характеристики» - в качестве источника питания можно использовать солнечную энергию. Хотя по заверениям людей из Интернета этот концепт может так никогда и не выйти в производство.

LMacTouch. Новый концепт от Apple. Изображение № 2.


Дизайнер Майен Чен (Mayyen Chan) рассказывает, что LMacTouch похож на многие другие сенсорные настольные компьютеры, но у него есть несколько отличий. У него эргономический дизайн, обеспечивающий больший комфорт для пользователя. 

LMacTouch. Новый концепт от Apple. Изображение № 3.


Остается лишь несколько вопросов: делает ли дополнительная солнечная панель представленную модель официально «зеленым» концептом; почему Apple до сих пор не выпустила ничего с похожими характеристиками; и главный вопрос – где же клавиатура?

LMacTouch. Новый концепт от Apple. Изображение № 4.

Помимо всего прочего, хотелось бы добавить, что, дорогой Санта ну или там Дед Мороз, если ты все-таки есть – я буду рад увидеть коробку с ЭлМаком у себя под Ёлкой в канун Рождества или Нового Года, в зависимости от твоей занятости. Спасибо)

PS:

http://www.youtube.com/v/kw9y8EX0O8w&hl=ru&fs=1">


Рассказать друзьям
17 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются