Views Comments Previous Next Search

Пластиковая Нация ( by Frida & Mihail Smirnov )

4634
НаписалCyber @ngel23 июня 2009
4634

Обожаю эту модель именно как представителя фриков, талантливого креативщика, человека с потусторонней красотой и просто как кавайную няку, ведь все её образы,костюмы и идеи фотосессий она придумывает сама !  

Увидев несколько ей фотографий, у меня появилось огромное желание пообщаться с ней. И вот очень необычным образом мы однажды познакомились. Пообщавшись с ней вживую, я понял, что она безумный и очень интересный человек, в глаза которого тянет смотреть какая - то непонятная сила.

Эта подборка называетя " ПЛАСТИКОВАЯ НАЦИЯ " .

Фотограф - Михаил Смирнов  http://www.ms-photo.ru/

Мейк - ап, укладка волос и идея фотосессии принадлежат Фриде.

И лирические текстовые отступления тоже принадлежат ей. Она ко всем фотосессиям пишет что-то типа литературных набросков, чтобы людям было интересней и легче понимать смыл, который она вкладывает в свои работы.

Как ты думаешь, что будем мы чувствовать, когда на планете не останется ни одного живого цветка? А я уже вижу,как встаю по утрам по команде механического голоса и, смешиваясь с фигурами пластиковой нации, обращаю глаза к синтетическому солнцу ... В их идеальных чертах лица уже узнаётся рассвет новой механической эры людей с невидящими глазами. Они начисто лишёны сердца, дабы увеличить срок полезного действия организма ... Пластиковая Нация ( by Frida & Mihail Smirnov ). Изображение № 1.

Скоро меня тоже переформатируют. Но это будет против моей воли ... Пластиковая Нация ( by Frida & Mihail Smirnov ). Изображение № 2.

А пока, уклоняясь от правил СИСТЕМЫ, я отдаюсь запрещённой любви, в которой живой человек способен быть в гармонии с неодушевлённой сущностью новой расы. Пусть даже вопреки правилам ...Пластиковая Нация ( by Frida & Mihail Smirnov ). Изображение № 3.

Кому интересно - вот тут очень много о её работах : http://vkontakte.ru/club6107526

И ко всему прочему, она выступает в группе C_File и делает там своё безумное фрик - шоу. Это надо видеть ! И уж я просто потерял крышу от её энергетики !

Кстати, если кто-то знает ещё что - нибудь про её фото и выступления, скажите мне, я буду благодарен.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются