Views Comments Previous Next Search

Вкусные наушники? Легко!

375899
Написалалиса 16 февраля 2010
375899

Японские наушники, разработанные фирмой Kotori, мало кого смогут оставить равнодушными. Невероятно привлекательные своей яркой индивидуальностью они наверняка привлекут внимание многих музыкоманов.

Думаю, что о правиле настоящих модников "дважды не носим" можно будет забыть, поскольку наушники созданы из 10 мелких частичек, которые можно заменять и комбинировать, создавая свой уникальный дизайн.

Технические характеристики наушников - на весьма высоком уровне. Так что возможно столкновение только с несколькими проблемами, например, вы устанете отвечать на бесконечные вопросы о том, где такое чудо достали... Тяжко будет устоять от соблазна купить сразу несколько пар. На данный момент Kotori представляют вашему вниманию 7 готовых тем: pop, sweet, cool, vivid, natural, animal и delicious, каждая отличается своей цветовой гаммой. Помимо этого, на каждую из тем есть 15 вариаций. Так что вопрос теперь один: что же выбрать?

Вкусные наушники? Легко!. Изображение № 1.

Кстати говоря, kotori с японского переводится, как маленькая (или удачливая) птица , а также как душа совы с коренного американского языка Hopi. Так или иначе, сверкать такими наушниками захочется, даже если музыка не играет.

Для того, чтобы вдохновиться, рекомендую посетить сайт Kotori! ^.^

Рассказать друзьям
37 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются