Views Comments Previous Next Search

5 гаджетов для девушки в большом городе

54481
НаписалЮлия 12 марта 2010
54481

Существует мнение, что технологические новинки и современные «ноу-хау» традиционно считаются «мужскими» игрушками, освоить которые под силу только продвинутым пользователям или фанатам-гаджетоманам. В действительности, многие из них делают нашу жизнь проще, удобнее и веселее. Мы собрали 5 must-have гаджетов и технологий, которые должна освоить каждая современная девушка.

5 гаджетов для девушки в большом городе. Изображение № 1.
Выбирай смартфон. Если ты не считаешь, что телефон нужен только для того, чтобы звонить и отправлять смс, смело выбирай смартфон. Тем более что это не больше не громоздкие и задумчивые телефоны, а стильные, легкие и «умные» гаджеты, которые легко умещаются в сумочке, и ими не стыдно похвастаться перед подругой или «утереть нос» бой-френду. Не обязательно читать с маленького экрана книжки или биржевые новости, есть много гораздо более приятных применений: смотреть видео, проверять почту, следить за фейсбуком или вконтакте, а главное – с помощью дополнительных приложений смартфон можно научить делать практически все, что угодно.

Заведи Twitter. Twitter – твой личный микроблог. Здесь можно делиться своими мыслями и впечатлениями, общаться с друзьями, принимать участие в многочисленных конкурсах и даже общаться со звездами, ведь им уже пользуются многие российские знаменитости, такие как Тина Канделаки, Тимати, Дима Билан, Ирена Понарошку, Анфиса Чехова, Тимур Бекмамбетов и другие, не говоря уже о голливудских знаменитостях. Тут как раз пригодится и смартфон: с помощью твиттера можно прямо на ходу задать вопрос всем своим друзьям: куда пойти, где они сейчас, идет ли вам это платье и т.д.

Купи нетбук. От обычных ноутбуков этот малыш отличается компактными размерами, низким энергопотреблением и относительно невысокой стоимостью. При этом по функциям он мало чем уступает полноценному компьютеру и всегда выручит, если тебе нужно срочно заглянуть в интернет! Маленький, легкий нетбук можно всегда носить с собой даже в обычной сумке – никогда не знаешь, сколько времени придется коротать в кофейне в ожидании запаздывающих подружек, а с ним всегда можно воспользоваться образовавшейся паузой себе на пользу.

Читай электронные книги. Электронные книги сейчас пользуются большой популярностью и вполне обоснованно, ведь этот легкий тонкий девайс размером в блокнот, в отличие от бумажного предшественника, не занимает много места и легко помешается в сумочке, а загрузить туда можно все, что угодно. Современные электронные книги эргономичны и способны долго работать в атомном режиме, что делает их незаменимыми на отдыхе или в деловой поездке. Сейчас можно выбирать из множества моделей, которые имеют экран на основе так называемых “электронных чернил” – максимально похожий на настоящую бумагу: он не мерцает, в отличие от экрана компьютера, и от него не устают глаза.

И заведи Skype. Чтобы не засорять почту друзей и коллег по работе, обзаведись скайпом. По скайпу с друзьями можно и говорить, и переписываться, и даже общаться в видеочате. С веб-камерой (а она, кстати, есть практически во всех нетбуках), ты сможешь видеть тех, кто тебе дорог, где бы они не были, и даже устраивать видео-свидания, если твой любимый далеко! Вобщем, скайп трудно переоценить, ведь он убирает границы общения и значительно облегчает жизнь активных и коммуникабелных барышень.
К тому же на сайте регулярно появляются интересные проекты, например, сейчас 5 художников и артистов в разных уголках планеты ждут звонков с посланиями от пользователей Skype, которые они готовы воплотить каждый в своей неповторимой манере. Так что можешь намекнуть бой-френду, что он мог бы привнести немного романтики в ваши отношения, поздравив тебя с 8 марта через работу одного из этих 5 художников и артистов.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются