Views Comments Previous Next Search

Apple iPad и дети

103832
НаписалMrDob4 июня 2010
103832

Apple iPad и дети. Изображение № 1.

Реакция детей всегда самая честная, правдивая и прямая. iPad у детишек вызывает трепет и волнение, что является очень интересным и серьезным показателем (стоит заметить, что вся техника Apple у детей вызывает такие чувства, а самое интересное, что животные невероятно любят пристраиваться поближе к технике c надкушенным яблоком).

Ученики из Уэсли Чапел (Калифорния) были сфотографированы в одном из Apple Store за изучением данного девайса. Фотографии отправились прямиком в Apple и их это, судя по всему, очень заинтересовало. Компания выслала 13 iPad’ов счастливчикам и теперь возможно будет использовать фотографии в своих рекламных кампаниях.

Остается только порадоваться за ребят и искренне посочувствовать нашим ребятишкам, которым не то, что не достается подарков от Apple, так еще приходится работать на компьютерах под управлением Windows (даже в тех школах и классах, где стоят компьютеры Apple). Стоит поблагодарить за это компанию Dpi Computers (группа компаний ECS, куда входят Di-House, re:Store, Z-Store и другие компании занимающиеся техникой Apple и не только), которая занимается разработкой и поставкой комплексных решений для образовательных учереждений. Проблема в том, что после того, как компания выигрывает тендер и поставляет компьютеры ее след исчезает и поддержка техники ложится на плечи местных учителей, которые кроме Windows ничего и не знают. 

Фото St. Petersburg Times

via Friends of Mac

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются