Посты

ВНИМАНИЕ! ЯРКОЕ СОДЕРЖИМОЕ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ!

Написал fedison, 31 октября 2010 года
14 7 2907
ВНИМАНИЕ! ЯРКОЕ СОДЕРЖИМОЕ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ! — Игры на Look At Me

Друзья, хочу рассказать вам о том, как, казалось бы, простые вещи при их компиляции, с передовыми технологиями будущего, дают совершенно неожиданные результаты.

Первое известное сообщение об излучении света твердотельным диодом было сделано в 1907 году британским экспериментатором Генри Раундом.


Шли годы, но только в 1960-е годы его работы нашли практическое воплощение - в США были изобретены первые современные светодиоды.


Век спустя история в буквальном смысле повторилась. Британский изобретатель Джеймс Халлибертон придумал и реализовал оригинальную идею разноцветных воздушных шаров со светодиодами внутри.


Теперь и у нас, друзья появилась возможность по достоинству оценить результаты упорного труда мировых ученых и изобретателей. Светящиеся воздушные шарики - прекрасное сочетание давно известного и родного всем предмета декора с передовыми технологиями - воздушного шара и диодной подсветки.


Вот на вскидку несколько способов применения этих чудесных светящихся шаров:

  • Прежде всего, ими можно украсить и преобразить любую, даже самую скучную вечеринку, и поднять настроение всем присутствующим.


  • Дни рождения - поверьте, дети будут в восторге.


  • Свадьба, украшенная светящимися воздушными шариками, запомнится надолго и оставит самые яркие впечатления.


  • Романтический вечер давно влюбленных, или только сближающихся людей, пройдет на высоте и превзойдет все ваши смелые ожидания.


  • И на десерт друзья, светящиеся воздушные шары идеально подходят для создания FREEZELIGHT/LIGHT GRAFFITI - рисунки светом. Сразу же возникает вопрос "как можно рисовать светом?". Оказывается это просто. Для создания световых рисунков необходимы: темнота, шарики-фонарики и фотоаппарат.


Исчерпывающая информация о том, как это работает.

Рейтинг
14
+ -
В избранное
ВНИМАНИЕ! ЯРКОЕ СОДЕРЖИМОЕ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ!
Добавил fedison, 31 октября 2010 в 17:32
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «ВНИМАНИЕ! ЯРКОЕ СОДЕРЖИМОЕ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ!» 7

radnovradnov
31 октября 2010 года в 19:55 #

где связь шариков и светодиодов?

0
chicaladachicalada
31 октября 2010 года в 20:01 #

такие штучки были в step up 3d, хорошая тема)))

2
polmedvedevapolmedvedeva
1 ноября 2010 года в 0:41 #

халяльные шары! класс

5
mirosikmirosik
1 ноября 2010 года в 19:21 #

Паяльник мне х)

3
in_you_mindin_you_mind
1 ноября 2010 года в 19:41 #

Видела такие в Теско в Англии последний раз

1
manugavamanugava
21 ноября 2010 года в 15:10 #

хочу такие шары))) фотки поднимают настроение

2

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение