Views Comments Previous Next Search

Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции пользователей App Store

21402
НаписалJohn appleseed19 ноября 2010
21402
Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции пользователей App Store — Игры на Look At Me

Virtual City – $4.99

http://itunes.apple.com/ru/app/virtual-city/id372595983?mt=8

Эта игра, ставшая настоящим хитом недели в App Store, позволит тебе попробовать себя в роли градоначальника и убедиться в том, что работа мэра – дело отнюдь не простое. Отличная возможность потренировать управленческие качества, преодолевая последствия кризиса и налаживая торговые отношения с другими городами, управляемыми настоящими игроками со всего мира. Стоит отметить, что в этом приложении блестяще реализована возможность многопользовательской игры в системе Game Center. Продуманный экономический симулятор, за которым можно провести не один час, и, главное, получить некоторое представление о ведении городского хозяйства. 

Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции пользователей App Store. Изображение № 1. Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции пользователей App Store. Изображение № 2.

Lil' Pirates – бесплатно

http://itunes.apple.com/ru/app/lil-pirates/id397196071?mt=8

Красочная и удивительно затягивающая социальная игра про пиратов: собери команду из самых отчаянных морских разбойников и отправляйся в открытый океан на поиски сокровищ и приключений за штурвалом собственного пиратского корабля. По ходу плавания ты сможешь грабить проходящие суда, периодически обновлять вооружение и экипировку своего фрегата, а также закапывать клад на отдаленных островах или искать сокровища, спрятанные другими игроками. Судя по многочисленным восторженным отзывам пользователей, игра исключительно стоящая. Так что – свистать всех наверх и на абордаж – "КАРРРАМБА"!

Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции пользователей App Store. Изображение № 3. Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции пользователей App Store. Изображение № 4.

Yetisports Penguin X Run – $1.99

http://itunes.apple.com/ru/app/yetisports-penguin-x-run/id397760189?mt=8

Не самое лучшее время для леммингов. Воинственно настроенные пингвины решили полностью вытеснить их из привычной среды обитания. Однако, им никак не справиться без твоей помощи – проведи маленьких товарищей через лабиринты, избегая ловушек и фугасов, решая всевозможные загадки и собирая бонусы. Веселая и крайне увлекательная игра из знаменитой серии Yetisports. Отличная возможность весело скоротать время для всех пользователей iPhone и iPod touch.  


NBA Elite 11 – $4.99

http://itunes.apple.com/ru/app/nba-elite-11-by-ea-sports/id392320895?mt=8

Очередной блестящий релиз от EA Sports специально для App Store – всех фанатов баскетбола безусловно порадует этот потрясающий симулятор. Лучшие команды NBA, Кобе Брайант, Леброн Джэймс и также другие звезды нашего времени, а также легенды баскетбола, такие как Майкл Джордан и Скотти Пиппен. Отличный режим 3-очковых бросков, удобное управление и захватывающий геймплей, подарок для всех поклонников NBA.   

Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции пользователей App Store. Изображение № 5.

Kiko: The Last Totem –  $0.99

http://itunes.apple.com/ru/app/kiko-the-last-totem/id386844215?mt=8

Потрясающе красивая головоломка, включающая более 150 ярких уровней и увлекательных задач на логику на твоём пути к спасению священного тотема. Есть возможность создавать свои уровни и играть с друзьями в системе Game Center.


iTrials – $0.99

http://itunes.apple.com/ru/app/itrials/id392509690?mt=8

Великолепный симулятор триала для iPhone и iPod touch: трехмерная графика, реалистичная физика движения, а также всё то, что можно любить в мототриале: езда на заднем колесе, прыжки, прохождение петель и многое другое. 27 отлично проработанных уровней с динамическими препятствиями, движущимися платформами, качелями и прочей атрибутикой мототриала.


Fruit Ninja – $0.99

http://itunes.apple.com/ru/app/fruit-ninja/id362949845?mt=8

Обновленная версия игры Fruit Ninja, давно ставшая настоящим хитом в App Store – более 2 миллионов загрузок.

Еще больше драйва, по-настоящему безумное кромсание летящих фруктов, новые юниты, мега бананы, сравнение достижений в Game Center и многое другое – просто море веселья. Браво Halfbrick Studios!

Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции пользователей App Store. Изображение № 6.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются