Views Comments Previous Next Search

Очередной игровой дайджест: летающие хомяки, викинги, розовые пони и первая игра без графики

03432
НаписалJohn appleseed25 января 2011
03432
Очередной игровой дайджест: летающие хомяки, викинги, розовые пони и первая игра без графики — Игры на Look At Me

В ожидании очередного рекорда в 10 миллиардов загрузок приложений, который через несколько часов будет установлен  в App Store и приза в 10 тысяч долларов, который достанется одному наиболее активных пользователей App Store со своим iPhone, iPad или iPod touch, представляем подборку лучших игровых премьер, которые стремительно набирают популярность и претендуют на звание настоящих хитов. В новом обзоре приложений вас ожидает эпическая борьба летающих хомяков со злом, противостояние викингам при помощи розовых пони, сражение с сицилийским бутлегером в Чикаго 20-х, новый симулятор мотокросса, а также пока единственная в своём роде игра без графики.

Papa Sangre – $6.99 (iPhone)

http://itunes.apple.com/ru/app/papa-sangre/id407536885?mt=8#

Стильная, увлекательная и действительно уникальная игра. Оригинальная особенность – полное отсутствие графики, основой геймплея в ней является 3D-звук. По нему вам придется ориентироваться в загадочном мексиканском королевстве вечной темноты Papa Sangre. Популярность игры и восторженные отзывы пользователей App Store говорят сами за себя. Игра не предназначена детям до 12 лет – объемный звук способен оставить неизгладимое впечатление.

Изображение 1. Очередной игровой дайджест: летающие хомяки, викинги, розовые пони и первая игра без графики .. Изображение № 1.


Mad Skills Motocross – $1.99 (iPad, iPhone)

http://itunes.apple.com/ru/app/mad-skills-motocross/id410229362?mt=8#

2D-симулятор мотокросса с хорошей графикой, реалистичной физикой движения и набором из более 50 увлекательных уровней. Плюс качественная реализация возможностей многопользовательской игры и сравнение достижений.

Изображение 3. Очередной игровой дайджест: летающие хомяки, викинги, розовые пони и первая игра без графики .. Изображение № 3.

 
Broken Sword - The Smoking Mirror: Remastered – $6.99 (iPad, iPhone)

http://itunes.apple.com/ru/app/broken-sword-the-smoking-mirror/id395483212?mt=8#

Новое издание культовой видеоигры от компании Revolution Software. Отличается оригинальным сюжетом, замечательным музыкальным сопровождением, стильным визуальным рядом и профессиональной озвучкой. Тебе предстоит разгадать секрет некоего загадочного артефакта – таинственного дымящегося камня из обсидиана... Отличная возможность насладиться высоким качеством анимации и с увлечением провести несколько часов.

Изображение 5. Очередной игровой дайджест: летающие хомяки, викинги, розовые пони и первая игра без графики .. Изображение № 5.

 
Grimm – $0.99 (iPhone)

http://itunes.apple.com/ru/app/grimm/id406222390?mt=8#

Очень необычная игра с красивыми рисунками в оригинальном викторианском стиле. Задача – довезти коляску с потерянным ребёнком домой, преодолевая всевозможные препятствия и встречая на своём пути разных странных персонажей. Несколько увлекательных уровней, которые доставят удовольствие любителям мрачноватой английской эстетики и чёрного юмора.   

 
Flying Hamster – $3.99 (iPhone)

http://itunes.apple.com/ru/app/flying-hamster/id403533758?mt=8#

Динамичная аркада, в которой хомячку Ньютону предстоит пролететь через 6 захватывающих уровней, от Древнего Египта до современных японских городов под завязку заполненных роботами, пришельцами, коровами-ПВО и прочими немыслимыми врагами. Яркая позитивная графика, увлекательный геймплей и хороший юмор – оторваться невозможно.
 
Garage Inc. – $1.99 (iPhone)

http://itunes.apple.com/ru/app/garage-inc/id406370005?mt=8#

Классический сюжет: Чикаго, 1920-е, иммигрант из Сицилии, преследуя американскую мечту, открывает гараж по ремонту автомобилей и ведет своё дело, постоянно сталкиваясь с такими проблемами, как коррумпированная полиция, гангстеры, нестабильность экономики. Увлекательный геймплей в жанре time management, а также множество самых разнообразных заданий и головоломок.
 
Are You Alright? HD – $2.99 (iPad)

http://itunes.apple.com/ru/app/are-you-alright-hd/id407474173?mt=8

Занимательная игра в жанре time management. В ваших руках больница с персоналом и самым современным оборудованием – попробуй свои силы на позиции главного врача, координируя работу разных отделений и предоставляя необходимую помощь пациентам, не заставляя их ждать слишком долго. Некоторые пользователи считают, что в эту игру можно играть весь день напролёт – скучать не придётся.
 
Hero Princess HD – $1.99 (iPad)

http://itunes.apple.com/ru/app/hero-princess-hd/id412819306?mt=8#

В жизни случаются разные ситуации, порой, самые неожиданные... Главной героине игры Hero Princess приходится в одиночку отражать наступление целой армии викингов на замок, побеждая грубую силу с помощью такого оружия, как цветочки, бабочки и розовые пони.
 
Megaplex Madness - Now Playing HD – $6.99 (iPad)

Отличная игра с большим набором разнообразных задач. Ваша цель – объединить 5 кинотеатров в один, создав огромный кинокомплекс Мегаплекс. В каждом из кинотеатров своё оформление, расписание и количество залов. Наладив поток клиентов, доход станет стабильным, а деньги могут быть использованы для развития бизнеса. Улучшайте качество сервиса и добивайтесь максимального успеха, не оставляя конкурентам ни малейшего шанса.
 
Minotaur Rescue – $0.99 (iPad, iPhone)

http://itunes.apple.com/ru/app/megaplex-madness-now-playing/id404695226?mt=8#

Простенькая, но весьма занимательная аркада-шутер с 8-битной графикой в стиле знаменитых ретро игр от Atari, таких как Space Invaders или Asteroids. Динамичная борьба с космическими захватчиками, множество персонажей, бонусных уровней, а также возможность соперничать с игроками по всему миру, сравнивая достижения в системе Game Center или OpenFeit.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются