Views Comments Previous Next Search

Праздник на столе!

83447
НаписалTasha Kosmos14 февраля 2011
83447
Праздник на столе! — Игры на Look At Me

Универсальная формула подарков на грядущие праздники: “Получил пену для бритья на 23 февраля - отомсти шампунем на 8 марта”. День Святого Валентина тоже часто становится поводом намекнуть своей второй половине, что ей неплохо бы помыться и побриться. В то время как полки магазинов трещат от бесконечных бутылочек в хрустящем целлофане, посвященные в мир настольных игр знают, как по-настоящему порадовать любимых необычными подарками.

Настольные игры не только решают вопрос подарков, но и помогают весело провести время на празднике. Хорошая игра может и сама стать поводом для вечеринки!
Если на День влюбленных пары обычно придумывают программу, то 23 февраля и 8 марта, как правило, ограничиваются вручением подарка и скромным корпоративом. Так почему бы не собрать друзей на покер и устроить День Мужика в gangsta-стиле? Или сыграть с девчонками в Я-знаменитость! 8 марта? 

Есть много не столь известных, но не менее замечательных игр, которые избавят вас от предпраздничной головной боли. Ниже - самые лучшие из них. Эти игры так хороши и универсальны, что рассортировать их по категориям подарков “М/Ж” невозможно. Для удобства выбора пользуйтесь специальными обозначениями:  

Изображение 12. Праздник на столе!.. Изображение № 1.- идеальные подарки на День Влюбленных. Игры, в которые хорошо играть вдвоем. Чтобы вам вместе состариться, но не соскучиться!

Изображение 13. Праздник на столе!.. Изображение № 2.- подарки к 23 февраля. Лучшие интеллектуальные игры, стратегии и веселые компанейские настолки для умников и балагуров.

Изображение 14. Праздник на столе!.. Изображение № 3.- Какая девушка не любит игрушки? Пусть у каждой они свои, но эти настольные игры точно будут радовать девушек не только в Женский день. 

Изображение 11. Праздник на столе!.. Изображение № 4.  

In Love - самая романтичная игра для двоих! Подарите ее на День Святого Валентина - и вам больше не придется ждать 14 февраля, чтобы устроить Праздник Влюбленных. Он и так будет с вами каждый день! 

Изображение 10. Праздник на столе!.. Изображение № 5.

Каркассон - лучший подарок для тех, кого вы хотите завербовать в свою “настольную команду”. Несложные правила, гениальная механика, высочайшие мировые рейтинги и море стратегии! 

Изображение 5. Праздник на столе!.. Изображение № 6.

Колонизаторы - эта гениальная стратегия занимает первое место в рейтинге лучших настольных игр мира. Когда будете ее дарить - так и скажите. 

Изображение 3. Праздник на столе!.. Изображение № 7.

Билет на поезд - отправляйтесь в романтическое путешествие по США, Германии или старой Европе! 

Изображение 8. Праздник на столе!.. Изображение № 8.

Скрэббл - эта классическая игра-кроссворд разрешит, наконец, споры о том, кто из вас двоих умнее. А проигравший пусть моет посуду! =) 

Изображение 1. Праздник на столе!.. Изображение № 9.

Ничто так во всех смыслах не сближает компанию, как Твистер! Не только компанию, но и пару =) Не придется даже напрягать красноречие и устраивать романтическую атмосферу. Главное быть в состоянии стоять на ногах... и руках - своих, а порой и чужих! 

Изображение 7. Праздник на столе!.. Изображение № 10.

Еще один хит вечеринок - Активити. Разбиваемся на команды и показываем пантомимой, рисуем или объясняем вслух слово с карточки. Будет это простенький “шофер” или ужасающее “двусторонее воспаление легких”, зависит от сложности выбранной карточки и вашего везения. Похожие игры: Alias (Скажи иначе) - тут нужно только объяснять, и Рисумей - только рисуем. Не переживайте, если ваши ораторские, художественные и актерские таланты оставляют желать лучшего. Чем в меньшей степени вы обладаете всем вышеперечисленным, тем веселее! 

Изображение 4. Праздник на столе!.. Изображение № 11.

Диксит - самый безумный вариант знакомой всем игры в ассоциации. Оформленный так, что любая девушка будет пищать от восторга. Особенно если ей нравится Дали =) 

Изображение 9. Праздник на столе!.. Изображение № 12.

Дикие Джунгли - игра не менее дикая, чем ее название. С максимальной скоростью выкладываем на стол карточки и как только две из них совпадут - хватаем тотем! Берегите руки ) 

Изображение 2. Праздник на столе!.. Изображение № 13.

Уно - безумно популярная карточная игра! Хороша тем, что играть можно даже самой большой компанией (а с двумя колодами и человек на 20 хватит), а объяснить простейшие правила всей этой толпе можно за полминуты. Уно - одна из самых компактных и недорогих игр, можно купить сразу пачку и решить вечный вопрос с подарками для коллег. 

Изображение 6. Праздник на столе!.. Изображение № 14.

Дженга - вручите ее со словами “Построй свою любовь!”. Строить можно вдвоем, компанией и даже в одиночестве. Главное - когда все рушится, получается очень весело )

Изображение 15. Праздник на столе!.. Изображение № 15.

Манчкин - веселый стеб над другими играми, над игроками и над самим собой. Классное средство для выпроваживания из компании снобов и зануд. К девизу игры: "Мочи Монстров! Хапай Сокровища! Подставляй друзей!" - не помешало бы добавить еще один пункт: "...и постарайся не умереть со смеху". 

 Нескучных вам праздников!

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются