Views Comments Previous Next Search

"СОБЛАЗН" — первая социальная MMORPG, браузерная онлайн игра

09959
НаписалИрина Мишкова9 октября 2011
09959

"СОБЛАЗН" — первая социальная MMORPG, браузерная онлайн игра. Изображение № 1.

Соблазн – это уникальный эротический браузерный проект MMORPG с элементами стриптиза и головоломки, не имеющий аналогов на рынке онлайн игр. В мире Соблазна Вам предстоит решать множество загадок, проходить увлекательные задания и соблазнять других игроков.

Да, Вы не ослышались - ключевой момент игры состоит в том, что действие происходит не между гномами и эльфами, вампирами и зомби, а между мужчинами и женщинами.
И, в зависимости от ситуации на игровом поле, персонажи в процессе «соблазнения» снимают предметы своей одежды…В Соблазне Вам предстоит добывать себе средства для существования, выполнять различные задания, узнать историю каждого из жителей города, раскрыть их секреты и решить, стоит ли ему помогать или лучше пройти стороной.

Кроме того, в магазинах города Вы сможете найти десятки и сотни разнообразных брендовых и эксклюзивных модных пальто и платьев, туфель и брюк, дизайнерских аксессуаров и сумочек. В нашей Имидж студии Вы сможете подобрать себе макияж и причёску, сделать пирсинг или татуировку, получить бронзовый загар – всё, что только может потребоваться для того, чтобы создать неповторимый стиль Вашего персонажа. Большое предложение?

Практически каждый элемент игры сопровождается своей увлекательной мини-игрой, поэтому можно забыть о тысячах однотипных действий, которые приходится совершить для получения уровней в других онлайн проектах.

Не обошлось и без своей социальной составляющей. Ведь одними лишь виртуальными «сражениями» не обойтись, когда речь ведётся о встречах мужчин и женщин. Поэтому игра снабжена своей собственной социальной сетью! Вы можете не просто победить в «бою», но и пообщаться в чате, поговорить в личном канале и, возможно, даже познакомиться!

http://soblazncity.ru/

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются