Views Comments Previous Next Search

YOU SAY PARTY? WE SAY DO!

11918
НаписалNastenka Smishlyaka10 февраля 2012
11918

YOU SAY PARTY? WE SAY DO!. Изображение № 1.BEST FRIENDS FOREVER PARTY SET

Для всех любителей компанейских вечеринок, отличных ужинов и безудержного веселья SOHOLOUNGE запускает особенные party-сеты и неожиданные атрибуты к каждому из них.

“Только лучшие друзья знают, насколько ты сумасшедший, и, несмотря на это, продолжают появляться с тобой на публике” (автор неизвестен)

Этой весной собираемся с друзьями, чтобы отметить День Рождения, заказав BIRTHDAY PARTY SET или без повода – на BEST FRIENDS FOREVER PARTY SET, - ведь для друзей повод не нужен.  

BIRTHDAY PARTY SET – для тех, кто хочет провести самый запоминающийся День Рождения. SOHOLOUNGE сделает все за именинника: оригинальные пригласительные, шоты и коктейли, бургеры, суши , праздничные атрибуты и подарки.  

BEST FRIENDS FOREVER PARTY SET – это party-сет для тех, кто не представляет себя без шумной компании своих лучших друзей. Собирайтесь вместе, играйте в Heads on Sticks с любимыми героями сериала «Друзья», пейте фирменные коктейли SOHOLOUNGE, ешьте вкуснейшие капкейки и будьте самими собой.

Главный атрибут вечеринки – это веселье, а вместе с ним и возможность запечатлеть свой личный праздник в фотобудке лентой совместных фото, ведь вы еще долго будете вспоминать эту вечеринку с лучшими друзей. Все party-сеты можно обсудить и сделать предзаказ за две недели до предполагаемого события.

Оказывается, поводов повеселиться больше, чем можно себе представить.

SOHOLOUNGE. Eat. Drink. Have Fun

Конюшенная пл., 2

647 -8080

Find us: http://insoholounge.com/

Like us: http://facebook.com/inSOHOLOUNGE

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются