Views Comments Previous Next Search

Сладкие войны Coco Loco

11389
НаписалВиктория Рудяк2 апреля 2012
11389

Сладкие войны Coco Loco. Изображение № 1.

Дебютная игра Австралийской компании Twiich - Coco Loco появилась в AppStore только месяц назад, но уже успела добиться признания любителей игровой механики, завоевать весомые места в чартах AppStore, и даже обновится до новой версии, которая включила в себя 15 новых уровней и поддержку высококачественной графики нового iPad.

Хотя, это все уже не кажется удивительным, когда ты окунаешься с головой в невероятный мир этой игры.

И так, в вашем распоряжении 7 героев, с помощью которых вы должны разрушить забавные конструкции и спасти, взятых в плен и заколдованных шоколадными бобами, зефирчиков. А они, в свою очередь, забавно стилизованы под разных немало известных персонажей и личностей. Кстати, в игре есть небольшой альманах, в котором рассказывается о каждом зефирном герое - очень рекомендую почитать.

Кроме отличной графики и не обычных героев, Coco Loco еще очень отличается от игр-предшественников своими ресурсами. В игре можно использовать невероятную физику, включая плескание и хлюпанье шоколада, порывы ветра, пар, силы тяжести и уникального эффекта суперлипкого желе.

Еще хотелось бы отметить не стандартный подход к решению пазлов в этой игре. Думаю, разработчики сделали правильный выбор, когда решили, что не только меткость будет интересна для игроков в осуществлении цели по спасению зефирчиков, но и логический подход. Уровни наполнены различными конструкциями, состоящими из замысловатых механизмов и материалов, и что бы добиться цели нужно решить как их грамотно использовать. И так же с героями-спасателями, в каждом уровне их может быть несколько, и нужно решить каким воспользоваться в первую очередь, а каким в последнюю.

Скачать Coco Loco можно здесь

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются