Views Comments Previous Next Search

!Обзор! красочная "Run" игра Sea Stars

1974
НаписалСтас 24 апреля 2012
1974

Игры жанра run, являются детищем мобильных платформ. Идея проста и гениальна, конкретно для смартфонов и планшетов - пробеги сколько сможешь, собери сколько сможешь бонусов за раз. В условиях путешествий, это очень актуально, чаще использовать приходится всего одну руку, которой держишь свой девайс. 

 

Sea Stars

 

 

Очень красочная и затягивающая игра. Разработчики вложились в дизайн, озвучку и идею. Все на высоте! В игре вы управляете одним из героев, который пытается проплыть через океан, полный опасностей. =) В роли опасностей выступают медузы, раки отшельники и морские ежи. Всех их необходимо избегать и не касаться. Есть так же бонусы, дающие защиту или увеличивающие количество монеток, которые вы собираете в заплыве. Есть так же мини-магазин, где можно покупать новых персонажей и апгрейдить их. Так же, из бонусов есть "морские друзья", это различная живность, помогающая вашему дельфиненку проплыть как можно дальше, каждый обладает своими уникальным управлением и способностями.

!Обзор! красочная "Run" игра Sea Stars. Изображение № 1.

!Обзор! красочная "Run" игра Sea Stars. Изображение № 2.

Няшная графика будет радовать вас каждый раз, когда вы будете запускать эту игру! Она подходит как и детям, так и взрослым. Детям будет местами сложно, но интересно!)

 

 

Загрузок: >500.000

Рейтинг: 4,6

 

Здесь есть еще обзоры: http://androidandscience.blogspot.com/

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются