Views Comments Previous Next Search

Drink Adventure – вечеринка в твоем Android.

41020
Написалolga_adv27 августа 2012
41020

Drink Adventure – вечеринка в твоем Android.. Изображение № 1.Главное меню.

Много ли существуют приложений для мобильного, по-настоящему решающих ваши проблемы? Даже не так. Какие проблемы могут быть у  25 летнего парня или девушки? Конечно, кроме  важных функции, вроде: записывать везде и всюду в заметки  свои мысли или возможности получить 10 гигабайт в облаке.

Drink Adventure, как раз, одно из приложений, решающее насущные проблемы.  Вечеринка стала скучной?  Трудно найти темы для разговора в незнакомой компании?  Не клеится свидание? Запускайте Drink Adventure – веселье гарантировано!  Выберите подходящую карту, соберите друзей и вперед. Правил минимум: кидайте кубик, отвечайте на задания. Кроме всего прочего, программой приятно пользоваться. Продуманный интерфейс, аватарки игроков, стилизованные под супергероев, атмосферный антураж все это делает Drink Adventure игрой, в которую хочется играть снова и снова.

С каждым обновлением в игре появляется что-то новое: еще одна карта, или какой-нибудь дополнительный функционал. Например, недавно появилась возможность узнать свой напиток дня, вот что пишут сами создатели:  «Скажи ему пол и дату своего рождения, и он рассчитает для тебя идеальный напиток на сегодня! Предсказания сбываются на 146%. Методика расчета одобрена британскими учеными».

К сожалению, пока ребята из Angry Nerds создали версию только для Android, но судя по информации на сайте игры - http://ru.drink-adventure.com/ , скоро будут версии для IPhone и Windows Phone. Владельцам этих устройств остается ждать релиза, ну а обладатели Android, могут скачать ее здесь:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.adventure.drink

Кстати, игра – бесплатна.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются