Views Comments Previous Next Search

Шоу-конкурс "ФАБРИКА ИГР"!

1493
НаписалЮлия Кач27 августа 2012
1493

Ведущая российская студия-разработчик онлайн-игр Allods Team, телеканалы «Мужской» и «Успех» и Школа компьютерной графики Scream School объявляют о начале конкурса «Фабрика игр».

  Шоу-конкурс "ФАБРИКА ИГР"!. Изображение № 1.

Победитель сможет пройти бесплатное обучение на факультете «Игровой графики» Scream School, а авторы лучших работ получат гранты в размере 40 000 рублей на обучение с правом выбора любой специальности!

Условия конкурса максимально просты – от участника требуется придумать и нарисовать своего персонажа для игры «Аллоды Онлайн», а затем прислать свою работу жюри.

Принять участие в состязании могут все желающие. Конкурсанты получат шанс показать свои работы не только профессиональным геймдизайнерам, входящим в состав жюри, но и телезрителям. Об участниках будут сняты документальные репортажи, которые затем появятся на телеэкранах!

Прием заявок на конкурс начинается 27 августа, а итоги будут подведены в конце сентября. Окончательное голосование жюри и торжественное награждение победителей конкурса состоится  во время молодежного фестиваля искусств «АртПарк» 27 сентября в 18.00 на территории дизайн-завода «Флакон».

Адрес для заявок и вопросов: allods_team@corp.mail.ru

Подробную информацию можно посмотреть на официальной странице конкурса!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются