Views Comments Previous Next Search

Рома Желудь проводит фан-встречи в онлайн-игре

0800
НаписалЮлия Кач9 октября 2012
0800

Молодая восходящая звезда Рома Желудь буквально порвал Интернет в России. Сотни тысяч девчонок сходят  с ума по юному красавчику, составившему конкуренцию американскому Джастину Биберу.

 

Количество его фанатов растет с каждым днем. Поклонники творчества юного блогера жаждут встреч, интерактива и общения. А так как Рома, по его собственным словам  , жить не может без интернета и с этого момента будет «сидеть в нем всегда», то и встречи с фанатами, вечеринки и тусовки он решил перенести в онлайн. Еще одной причиной переселения в виртуальность стала напряженная автограф-сессия в одном из питерских ТЦ.

 

Первую масштабную онлайновую фан-встречу Рома Желудь провел в онлайн-игре «Пара Па: Город Танцев», где смог и потанцевать с необъятной толпой фанатов, и поболтать, и даже покатать понравившихся девушек в виртуальном авто. Подумать только: виртуальный Рома Желудь целует своих фанатов, приглашает на романтические свидания и вечеринки, и все это в онлайн-игре!

 

По словам Ромы, это отличный способ пообщаться со своими поклонниками со всей страны. В насыщенном графике блогера часто не остается времени для поездок в другие города, однако в игре фанатки смогут встречаться с юной звездой без проблем.

 

О визитах в игру видеоблогер будет сообщать заранее на своих страницах в социальных сетях. Следите за новостями!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются