Views Comments Previous Next Search

Sony Computer Entertainment приглашает в мир волшебства

11497
НаписалНаталья 17 октября 2012
11497

Sony Computer Entertainment приглашает детей и взрослых в мир волшебства и невероятных возможностей интерактивной книги Wonderbook. 

Sony Computer Entertainment приглашает в мир волшебства. Изображение № 1.

Первой игрой, выпущенной для Wonderbook, станет «Книга заклинаний». Для поклонников магии Wonderbook превратится в учебник колдовства, в создании которого принимала участие Джоан Ролинг.

Мастерство чародейства и искусство заклинаний, которое семь лет осваивали ученики Хогвартса, с помощью интерактивной книги и волшебной палочки станет доступно юным чародеям и взрослым магам, мечтающим вернуться в детство. 

Sony Computer Entertainment приглашает в мир волшебства. Изображение № 2.

«Книга заклинаний» - это игра, которая с помощью красочных анимационных образов и интерактивных заданий научит использовать заклинания Вингардиум Левиоса, Акцио, Петрификус Тоталус и бороться с темными силами. Одно движение волшебной палочки – и прямо из страницы книги вырастают объемные образы, знакомые поклонникам приключений знаменитого волшебника: мудрый сфинкс, устрашающих размеров скорпион и огнедышащий дракон. Справиться с опасными приключениями помогут зашифрованные метки и заклинания, оставленные на полях учебника предыдущими учениками Хогвартса.

Технологии дополненной реальности и контроллер PlayStation Move делают виртуальный мир частью нашей действительности. Консоль считывает движения пользователя с помощью камеры и за счет специальных маркеров, нанесенных на книгу, создает на экране визуальные образы. Это технология с практически безграничными возможностями, которая обеспечивает еще больший эффект погружения в игру и делает процесс обучения увлекательным. 

Sony Computer Entertainment приглашает в мир волшебства. Изображение № 3.

Wonderbook в комплекте с игрой «Книга заклинаний» можно будет приобрести за 1999 р. с 14 ноября во всех магазинах электроники.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются