Views Comments Previous Next Search

Little Big Metal Gear

22116
НаписалИгорь Коломиец22 декабря 2008
22116

После новогодних подарков в виде бесплатного костюма Санта-Клауса, разработчики Little Big Planet выпускают целую пачку дополнений на тему игры Metal Gear Solid, которые будут продаваться через PlayStation Store.

Little Big Metal Gear. Изображение № 1.

Little Big Metal Gear. Изображение № 2.

Little Big Metal Gear. Изображение № 3.

Little Big Metal Gear. Изображение № 4.

Во-первых, это набор из 4 скинов, превращающих Сакбоя в одного из персонажей MGS. Каждый будет продаваться отдельно за $2 или все вместе - по цене $6.

На следующей неделе должен появиться набор уровней и материалов из MGS: стикеры, объекты и декорации. Это будет стоить еще $6 - вопрос о необходимости такой покупки решает одна интересная подробность.

Little Big Metal Gear. Изображение № 5.

Вместе с различными детальками, появится так называемый Paintinator - в народе известный как ружью для пэинтбола. Единственное, чего не хватало в LBP мне и, скорее всего, еще многим игрокам - это немного экшена. Перестрелки шариками с краской должны восполнить это упущение, даже на скриншотах все выглядит очень весело.

Little Big Metal Gear. Изображение № 6.

Little Big Metal Gear. Изображение № 7.

Пожалуй, среди всех бессмысленных плюшек для Little Big Planet, это самое интересное дополнение, которое позволит существенно разнообразить будни человечков, созданных из носков. А значит и наши будни. 

http://www.youtube.com/v/CTbL2nQQnsk&hl=en&fs=1

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются