Views Comments Previous Next Search

Эльфы асами не бывают!

7895
НаписалМикаэл14 апреля 2009
7895

Эльфы, гномы, драконы, магия — ну, надоело уже, накушались по самое «не могу»! Но нет, нас упорно продолжают кормить доставшим всех сеттингом, от которого никуда не деться. И бабло, конечно, за все это нужно постоянно платить бабло.Эльфы асами не бывают!. Изображение № 1.

Идея Ace Online дикая: MMORPG в небе, типа: «Стань самым крутым пилотом!». Никаких тебе драконов, одни самолетики. На деле все представляет собой смесь элементов MMORPG, авиасимулятора и аркады.

Не нужно быть асом воздушного боя. Управление примитивно до крайности. Для игры требуется обыкновенная мышь и клавиатура. Всего для контролирования корабля задействовано несколько кнопок, хотя этого вполне достаточно для выполнения фигур высшего пилотажа и виртуозного уклонения от атак. Аркада аркадой, а красиво и дух захватывает как в настоящем симуляторе.

Лагать Ace Online будет только на китайских калькуляторах. Графику назвать современной тяжело. Ощущение как будто вернулся в 2006 год. Но она аккуратна, быстра и не напрягает.

Играть можно абсолютно бесплатно, нужно только скачать клиент с сайта aceonline.ru. Там же можно найти еще скриншоты и видео из игры!

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются