Views Comments Previous Next Search

Подсади своих друзей на conquizator!

334880
Написалelena fedyushina2 ноября 2009
334880

Я всегда считала, что узнавать новое в игровой форме - это идеальная форма обучения. И развлекаешься, и познаешь мир. И если для развивающих память, речь и интеллект настольных игр нужна компания, плюс игр в интернете состоит в возможности играть одному. 

Подсади своих друзей на conquizator!. Изображение № 1.

Недавно подруга пожаловалась, что пришла домой, а вся ее семья завладела ее ноутбуком и играет в игру, которую она им на свою голову показала.

Conquiztador - это игра, сочетающая в себе квиз и стратегию. На карте, разделённой на 13 территорий, трое игроков сражаются за выгодные им земли. Их главное оружие – ум и эрудированность. Цель – захватить как можно больше территорий и таким образом заработать максимальное количество очков. Чем больше очков – тем выше рейтинг и больше возможностей у игрока. 

За несколько часов игры я узнала много новой информации и вспомнила кое-что из школьной программы

Подсади своих друзей на conquizator!. Изображение № 2.

Можно также играть и с друзьями, чем мы и занимались в пятницу в течение трех часов в конце рабочего дня, а еще я делаю принтскрин вопросов, которые меня особо интересовали или на которые стыдно не знать ответа и потом просматриваю и стараюсь запомнить.

Единственное, что раздражает на сайте - это чат на главной странице с использованием всех чмаков, уменьшительно-ласкательной лексики и прочих пошлых атрибутов любителей чатов. 

conquiztador.ru

Рассказать друзьям
33 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются