Views Comments Previous Next Search

Показать все что скрыто!

113960
НаписалСауле 9 июня 2010
113960

За закрытой дверью люди рассказывают, не стесняясь, о том, как они играют с жизнью… Их признания могут вас шокировать.Показать все что скрыто!. Изображение № 1.

Можно очень многое сказать о людях по тем персонажам, которых они создают. Нравится доминировать или подчиняться? Никто не осудит. В этом первом ролике о The Sims 3 для консолей и портативных игровых систем люди признаются в том, как они играют с жизнью. Обнажение на публике, пощечины незнакомцам, воровство и измены – как вам нравится такое? Послушайте в чем признаются люди, когда дверь закрыта.

Создадите ли вы персонажа, похожего на себя, воплотите ли вы в нем все свои тайные желания или разыграете жизненную драму – ваша история в The Sims 3 в любом случае будет необыкновенной и уникальной. Что вы сделаете с вашими персонажами – это ваш выбор.

Этой осенью наконец-то можно будет сыграть в The Sims 3 на своей любимой игровой системе - Xbox 360, Playstation 3, Wii или Nintendo DS.

И самое главное: не забудьте закрыть дверь в комнату!

  В The Sims 3 для консолей и портативных систем можно создавать персонажей с уникальными характерами и исполнять их желания… или не исполнять, и управлять их жизнями в многообразном, меняющемся мире. Благодаря новым возможностям играть с жизнью персонажей будет еще удобнее – вам доступны «Силы кармы», позволяющие мгновенно воздействовать на ничего не подозревающих подопечных. Помогите своему герою стать удачливыми или неотразимо привлекательными, или же обречь их на нескончаемое и неодолимое невезение. Но эти могущественные силы следует применять с осторожностью – иногда результаты могут оказаться непредсказуемыми, ведь карма есть карма. Серия игр The Sims продолжает радовать нас привлекательным сюжетным наполнением, захватывающим игровым процессом, неизменным чувством юмора и огромными возможностями для творчества. The Sims 3 для консолей и портативных систем помимо всего этого предлагает ряд новых возможностей, привносящих в игровой процесс глубокий и мощный эмоциональный заряд.

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются