Views Comments Previous Next Search

Звездные войны: Старая Республика

84185
НаписалДмитрий Артамонов17 июня 2010
84185

Впечатляющий трейлер представили BioWare в рамках E3 2010 из игры "Звездные войны: Старая Республика".

Звездные войны: Старая Республика. Изображение № 1.

 

 

 

О ролике

 

Название ролика звучит так: "Надежда Алдераан" (Hope of Alderaan).

Blur Studios вновь показывает высший класс по созданию потрясающих видеороликов. Битва республиканцев с ситхами заставляет затаить дыхание.

В нем повествуется история о том, что: "На протяжении столетий Алдераан являлся символом надежды для Республики. Но явилась Империя. И одним свирепым ударом повергла Алдераан на колени. Время работает против них, ведь осталось так мало тех, кто может противостоять врагу. Для тех ,кто еще остался в строю, есть лишь один выбор – сражаться до победы или умереть. За Республику!"

После битвы: "Хотя потери и велики, они сражаются, зная, одна-единственная искра мужества может разжечь пламя надежды и восстановит мир в Галактике".

  • Производство: Blur Studios
  • Клиент: BioWare

 

 

 

Об игре

 

Онлайн участники будут находиться в то время, когда еще не появился Дарт Вейдер, за тысячу лет до него. Это время войны между Старой Республикой и Империей Ситхов, которые сражались по всей галактике. В начале, игроку дают возможность выбрать сторону. Его роль в игре, определяется его личной историей, зависящей от того с какой стороной силы (светлой или темной) он взаимодействуют.

Геймер сможет в одиночку бороться с большим количеством противников при минимальном риске для жизни и у каждого игрока будет свой космический корабль. В течение его виртуальной жизни, игроку будут помогать товарищи по оружию, которые могут находиться где угодно на земле. Также игроку будет дана возможность создать свой собственный отряд вместе с друзьями, которые будут сражаться с врагами и преодолевать невероятные задачи в динамичных боевых баталиях, характерных Звездным Войнам.

Релиз игры запланирован на весну 2011.

_______________________________________________________________________

Источники: Swtor.com, Vimeo.com

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются