Между Москвой и Питером есть небольшой провинциальный город, который называется Вологда. Пару раз на Lookatme уже писали о маленьких забавах молодых ребят из Вологды:
http://www.lookatme.ru/flows/fotografiya/posts/51873-zhivopisnyie-manipulyatsii-polaroid-2008-11-14
http://www.lookatme.ru/flows/fotografiya/posts/116595-fotograf-sasha-playchik
Со своей стороны скажу, что мне обидно думать, что об этом городе знают только из-за Вологодского молока (с большой буквы), масла, мороженого и кружева. Чтобы рассеять эти заблуждения, я постараюсь показать и рассказать Вам о том, в чем же тут подвох и почему мы не все работаем швеей-мотористкой или фасовщиком мороженого.
Сегодня маленький рассказ, (а еще и "показ") пойдет о Сергее Герасимове, "человеке, который работает в небольшой рекламно-производственной компании, но, будучи человеком с относительно адекватной самооценкой, дизайнером не назовется".
Ниже я покажу Вам подборку иллюстраций, и больше ничего объяснять не буду. Для того, чтобы сложить цельный образ о творчестве Robot-Pilot, советую внимательно читать комментарии к фотографиям. Приятного просмотра)
вот вы можете спокойно пройти мимо такого котейко? то-то же. и я могу. но иногда...
нижний кадр - вообще древний.
когда ещё любил бегать трусцой по парку мира
кожаные сумки. они такие... кожаные
Главное поверить в себя, ведь в новом году возможно все!
une promenade
Все интересующие Вас вопросы можете писать тут, я попытаюсь выведать их у космонавта Сергея лично, либо можете просто написать ему письмецо
До связи!
Комментарии
Подписаться