Views Comments Previous Next Search

Alessandro Gottardo

4611241
НаписалМари Клима24 февраля 2011
4611241
Alessandro Gottardo — Иллюстрация на Look At Me

Итальянский иллюстратор Алессандро Gottardo делает всё красиво, открыто. 
Иллюстрации были показаны в основных газетах и журналах, включая New York Times, Wall Street Journal, время, экономист и "Ньюсуик" и другие. Он завоевал множество наград, включая золотую медаль от общества иллюстраторов Нью-Йорке в 2009 году.



Изображение 1. Alessandro Gottardo.. Изображение № 1.

Gottardo рисет умные иллюстрации, которые  показывают и рассказывают нам историю. Gottardo заставляет нас полагать, что сложные понятия могут быть проиллюстрированы в удивительно простые способы. Они носят в себе любовь к   сладкому и некоторы сюрреалистический характер.

Изображение 6. Alessandro Gottardo.. Изображение № 5.

 "Я понял, что я мог стать Pro, работая над моим навыком рисования. Когда в школе я изучал Лоренцо Mattotti в работе. Он убедил меня, что вы можете выразит полный рассказ, роман, через одно изображение. Я захотел попробывать делать что-то подобное."

Изображение 10. Alessandro Gottardo.. Изображение № 11.


Изображение 36. Alessandro Gottardo.. Изображение № 17.

Освободить себя . "Это была иллюстрация для итальянского журнала.В статья к этой иллюстрации говорилось о страхе и как победить его. Автор статьи говорил о маленькой девочке, которая боялась воды, своего рода фобии, психолог предложил ей, чтобы победить страх, прыгнув с высокого трамплина. Вы видите девушку, обнимающую свое собственное отражение в воде. "

Изображение 39. Alessandro Gottardo.. Изображение № 19.


" О своем стиле я могу сказать лишьчто, идея и ее воплощение важны, в первую очередь, стиль приходит позже. Я думаю, что "стиль" может устареть, а хорошая идея, это хорошая идея всегда, сегодня и через десять лет. Вот что важно для меня, я всегда стараюсь обратить внимание на смысл в моем изображений. Я хочу, чтобы зрители будут заинтересованы в чем-то в моей иллюстрации, я всегда стараюсь говорить через мои изображения."


Изображение 20. Alessandro Gottardo.. Изображение № 36.



"Первое правило для нчинающих иллюстраторов, вера в себя, не бояться ничего, быть положительно настроенным всегда, даже тогда, когда вы не получаете обратную связь.
Подумать о том, что весь мир, рядом. Интернет позволяет это сделать, Вы можете связаться с клиентами по всему миру. Не думайте слишком много о клиентах которые близко к вашей двери, будьте открытыми всему. Взгляните на все иллюстрации социальных сетей, смотрите на тысячи различных иллюстраторов, узнавайте визуальный язык как разговорный язык. Найдите разницу между одной иллюстрации и другой. Исследуйте лучших профи в мире, ищите ему / ей в журналах, в Интернете, там, где вы имеете хоть малейший шанс найти.
Не копируйте никого, будьте вдохновлен всех.
Всегда помните, что визуальный язык является универсальным, каждый может понять вас."


Изображение 48. Alessandro Gottardo.. Изображение № 39.

"Рисуйте своей головой, а не руками" - Guido Scarabottolo

http://www.alessandrogottardo.com

Рассказать друзьям
46 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются