Сделано в Малайзии vol.4: Tang Yau Hoong
Молодой дизайнер самоучка из Куала-Лумпур (Малайзия) творит по-настоящему удивительные работы, которые способны как рассмешить, так и свернуть шею, в попытках осмыслить некоторые из его работ. Танг Яу Хунг любит играть с зрительным восприятием людей, создавая иллюзии, при этом оставаясь простым и дружелюбным, благодаря ярким цветам и минимализму в своих иллюстрациях.
Безусловно, работы Танг Яу Хунга способны поднять настроение и вызвать улыбку зрителя, что для честного художника лучшая награда.
____________________________________________________________________________
Tang Yau Hoong: "Мне нравится создавать картины-иллюзии, которые легко вводят зрителя в заблуждение, ведь в повседневной жизни мы в основном полагаемся на зрение, а между тем оно так часто нас обманывает".
____________________________________________________________________________
Официальный сайт: http://tangyauhoong.com/




Комментарии к посту «Сделано в Малайзии vol.4: Tang Yau Hoong» 6
Неординарно и смекалисто :)
9-я напомнила игру "Золотоискатель" на Денди)
Круто, мне понравилось)))
30-е- ахахаа))) angry birds завоёвывают мир =))
игра разума)
отличные идеи и простота выражения- мне очень понравилось!