Views Comments Previous Next Search

Художник Фабиан Перез

3332965
НаписалRefuse .22 января 2009
3332965

У этого художника разные циклы - бвлконы, женщины в баре, фламенко, одинокие прогулки по ночным улицам, Восток, но больше всего люблю его бесподобные женские образы в сотстоянии "ничегонеделания", за которым прячестся рефлексия, блуждающие мысли и эмоции. 

Сайт Фабиана Переза http://www.fabianperez.com/gallery.html 

Художник Фабиан Перез. Изображение № 1.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 2.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 3.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 4.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 5.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 6.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 7.Фабиан Перез родился 2 ноября 1967 года в Буэнос-Айресе, Аргентина. Еще подростком он увлекся боевыми искусствами и живописью и, таким образом, изучал обе дисциплины. Каратэ оказало влияние на его характер, сделав его высокодисциплинированным, а также открыло перед ним другие формы искусства. Многое из того, что Фабиан узнал, изучая Восток, повлияло на его живопись.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 8.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 9.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 11.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 12.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 13.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 14.Фабиан покинул Аргентину в 22 года и уехал жить в Италию, где провел семь лет. Именно там его живописное и литературное творчество приняло восточную направленность. Также в Италии он написал книгу «Отражения (или Образы) мечты», позже опубликованную в США. Затем он уехал на год в Японию. Там он создал работы «Японский флаг» и «Медитирующий человек», выставленные в резиденции губернатора. Фабиан уехал из Японии в Лос-Анджелес, где и живет в настоящее время, посвятив свою жизнь созданию живописных и литературных произведений для воздействия на других людей и пробуждения в них чувств.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 15.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 16.Стиль Фабиана уникален. Он не желает, чтобы его работы категоризировали, потому что это ограничивает и творца и творение. Он любит писать акрилом, потому он быстро сохнет, и это позволяет художнику следовать своим импульсам.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 22.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 23.Энергичные и символические образы наполнены наряженной страстью. Фабиан вкладывает в живопись эмоции, и каждое полотно отражает его драйв и энергию. Живопись становится дорожной картой, путеводителем с множеством направлений, где зрители решают, какая тропа приведет их к познанию.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 28.

Художник Фабиан Перез. Изображение № 29.«Тридцать лет мои колеса катят по песчаной дороге. Я оставил многое позади и много потерял. Пока колеса крутятся, я могу видеть впереди дорогу, которая приведет меня к новому познанию».
- Из книги «Отражения мечты».

http://ru.youtube.com/watch?v=oFbnT_G_8fg

Рассказать друзьям
33 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются