Views Comments Previous Next Search

Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде

1259723
НаписалIvanova Anna17 декабря 2009
1259723

Постеры, украшающие вагоны поездов токийского метро. В них учат пассажиров вежливости и  хорошему поведению)


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 1.                   Пожалуйста, делитесь местом с другими.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 2.                          Пожалуйста, воздержитесь от нанесения макияжа во время поездки.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 3.                          Пожалуйста, переведите свой мобильный в режим "без звука" и воздержитесь
от совершения звонков.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 4.                         Пожалуйста, будьте внимательны: звук из ваших наушников слушаете не только вы,
но и ваши соседи по поезду.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 5.                           Пожалуйста, не врывайтесь в поезд. Это опасно.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 6.                           Пожалуйста, помните о соседях, когда едете с объемным багажом.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 7.
Будьте осторожны, когда несете мокрый зонтик.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 8.                     Пожалуйста, не шумите в вагоне.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 9.                          Пожалуйста, воздержитесь от пьяных выходок.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 10.                        Пожалуйста, не мешайте входящим и выходящим из вагона пассажирам.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 11.                            Уступайте места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми)))


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 12.                          Забирайте свой мусор с собой. Не сорите в вагоне.


Постеры токийского метро. В тесноте, да не в обиде. Изображение № 13.                                 Помните о тех, кто находится рядом с вами/


(инфа - http://forum.mymetro.ru)

Рассказать друзьям
125 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются