Views Comments Previous Next Search

Скоро Новый год

2125788
НаписалЕкатерина Лосевская12 ноября 2010
2125788
Скоро Новый год — Интерьеры на Look At Me

Мандарины, запах елки, шампанское и сладкий торт, мохнатые снежинки на темном небе и скрип снега под ногами. Фонари отражаются на снегу миллионами маленьких искорок! Много-много конфет. Осталось меньше 2-х месяцев до Нового года.

Новый год — самый сказочный праздник, от которого мы каждый раз ждем какого-то волшебства. И даже зная, что нет деда мороза, и что подарки в детстве приносили нам под елку родители, мы все же верим, что именно в новогоднюю волшебную ночь исполнятся все наши самые заветные желания, которые мы загадаем.

К Новому году начинают готовиться заранее. И именно сейчас, в эту слякотную, пасмурную и сырую осеннюю пору, так хочется помечтать о волшебном празднике из детства.

Как наполнить Новый год сказкой? Обязательно купить елку и нарядить ее самыми красивыми, необычными, сверкающими разноцветными елочными игрушками: шарами, бусами, шишками, хлопушками, подвесками, и, конечно же, разноцветными огоньками, они приносят в наш дом то самое ощущение сказки.

Конечно же, не забыть оформить комнаты: развесить украшения, снежинки на окнах, поставить на окошко сувенирных снеговиков, разложить гирлянды. Создать новогоднее настроение вам помогут новогодние наклейки на стены, окна, мебель и технику: заснеженные деревья, причудливые снежинки, милый дед мороз, кружевные елочки и поздравления с Новым годом и Рождеством. Все это создаст незабываемую атмосферу праздника в вашем доме или офисе.

Скоро Новый год. Изображение № 1.

А еще мы любим Новый год, потому что можно дарить и получать самые необычные подарки, которым мы радуемся как дети. Можно дарить новогодние сувениры и статуэтки, мобильные телефоны и другие более серьезные подарки, украшения, бижутерию и парфюмерию, галстуки, запонки и рубашки и многое-многое другое... Подумайте о подарках заранее :)

Идеи для нового года взяла здесь: http://www.stickme.ru

Рассказать друзьям
21 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются