Views Comments Previous Next Search

Красивые интерьеры

186480
НаписалSerge Ferre10 февраля 2011
186480
Красивые интерьеры — Интерьеры на Look At Me

Дизайн квартир и коттеджей

Жить и работать в гармоничном интерьере, в котором всё радует ваш взгляд и вкус — это прекрасно! Настроение мгновенно улучшается, когда Вы попадаете в помещение, где всё нравится - стиль, игра цвета и света, мебель, каждый аксессуар или деталь интерьера. Воплотить в жизнь гармоничный интерьер поможет дизайн, разработанный студией ArtBaza .

Изображение 35. Красивые интерьеры .. Изображение № 1.
Дизайнеры студии «АртБаза» помогут Вам создать дизайн интерьера в едином стилевом решении и цветовой гамме. Подберут для Вашего помещения наиболее оптимальное, приятное для Вас освещение. Дополнят мебелью, отделочными материалами, аксессуарами от лучших зарубежных производителей. Каждая деталь займет свое место по исключительному праву, гармонично вписываясь в общий сценарий и завершая дизайн интерьера. 

Для дизайна коттеджей предпочтителен классический интерьер, поэтому грамотное и гармоничное сочетание элементов декора может сделать ваш интерьер традиционным, и в то же время современным, красивым, ярким и запоминающимся.

 

Дизайн HoReCa и магазинов

Дизайн интерьера ресторана напрямую связан с такими понятиями как успешность бизнес-проекта и популярность среди посетителей. Только при наличии неповторимой атмосферы и уюта заведение может претендовать на настоящую любовь посетителей. Немаловажным фактором является образ потенциального посетителя. Для успеха предприятия нужно наделить образ кругом притязаний, требовательностью к определенному уровню комфорта, ведь выбор оформления вашего заведения во многом будет зависеть от его специфики.

Изображение 24. Красивые интерьеры .. Изображение № 9.

В размышлениях об удобствах для клиентов не стоит забывать и о сердце ресторана – его кухне, учитывая то, что концепт европейской кухни разительно отличается от фаст фуда. Например, если вашим приоритетом является экзотика, то и дизайн интерьера необходимо будет должным образом выдержать в восточном стиле. Не путая аутентичность с банальностью, дизайн пиццерии лучше проектировать в итальянском стиле, разумеется, со своей сугубо индивидуальной изюминкой.Режим работы ресторана, эстетические и эксплуатационные характеристики также попадут в поле зрения и будут нами учтены. Помня о том, что каждая деталь значима, мы поставим акцент на самых выгодных сторонах вашего заведения. К примеру, если ваш ресторан обладает отличным баром, опытный дизайнер не забудет подчеркнуть именно эту особенность. Пространственные решения также не останутся без внимания, ведь грамотное распределение свободного пространства способно не просто соответствовать потребностям персонала, но и качественно повысить его функционал.Для создания сложной, но цельной и гармоничной композиции должна соблюдаться совместимость всех элементов, которые в свою очередь требуется продумать до мельчайших деталей. Именно эти составляющие характеризуют такое абстрактное в теории, но вполне осязаемое на практике понятие, как гармония. Все мы помним золотое правило – театр начинается с вешалки. Ресторан же начинается с экстерьера, со стильной и привлекательной входной группой. И здесь тоже требуется работа профессиональных и талантливых дизайнеров, ведь именно во входе в ваше заведение нужно суметь максимально четко отразить общую концепцию и избежать резких переходов и неожиданной для посетителя смены стиля.

Дизайн интерьера офисов

Если дизайн интерьера хорошо продуман, Ваш офис станет визитной карточкой для партнеров и возможных клиентов компании. Он станет лицом Вашей фирмы. Качественный, функциональный, комфортный дизайн интерьеров фирмы или офиса сыграет в успехе Вашего бизнеса далеко не последнюю роль. Отличный дизайн интерьеров поможет произвести хорошее впечатление на знакомых, завязать контакты, которые, несомненно, будут Вам полезны в будущем. 

Изображение 53. Красивые интерьеры .. Изображение № 14.

Оригинальный красивый дизайн интерьера дома или квартиры – это не только уют и комфорт, но и возможность, используя дизайн интерьера, выразить Вашу собственную индивидуальность. 
При ремонте офиса и создании дизайна помещений мы поможем выбрать наиболее подходящий способ декорирования. Это могут быть различные настенные покрытия, штукатурки, роспись, работа по камню, роспись потолков, роспись мебели, живопись и скульптура под заказ, изготовление индивидуальных декоративных элементов из камня, дерева, стекла. Наши дизайнеры помогут Вам подобрать соответствующие предметы интерьера, аксессуары.

Дизайн интерьера офиса и других помещений – не единственное направление нашей студии. Помимо разработки дизайна квартир, офисов и коммерческих объектов, студия готова предложить услуги по ремонту офиса, дизайн которого разрабатывался нашими специалистами, дизайнерами и архитекторами. Заказ ремонта офиса и дизайна у нас – это возможность существенно сэкономить и получить гарантированно позитивный и качественный результат. Заказывая отделку и дизайн офиса в комплексе, вы можете рассчитывать на существенные скидки. 

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются