Они делают дизайн интерьера. Дом Архитекторов


Этой публикацией мы открываем серию репортажей о архитектурных бюро и дизайн-студиях интерьера. В которых передовые архитекторы и дизайнеры интерьера будут делится секретами успеха, рассказывать о системе организации рабочего процесса в своих коллективах, давать рекомендации. Кроме этого, мы покажем то что всегда остается за кадром — интерьеры архитектурных бюро и студий — обстановку в которой создаются интерьеры.
Наша первая публикация — об архитектурном бюро "Дом архитекторов"








Архитектурное бюро "Дом А" расположено в старинном здании на территории завода на Пресненском валу.



На первом этаже проходят переговоры с партнерами и встречи с клиентами. Для особо важных встреч предусмотрена отдельная переговорная.








На втором этаже расположены рабочие места сотрудников. Здесь создана уютная обстановка для работы.




В библиотеке не только каталоги, но и профессиональная литература.



Директор бюро Александр Беккер:
“Мы создали минихолдинг — это непосредственно дизайнерская группа, которой руководит Мария Серебрянная и Сергей Макушев, а также, коммерческая группа — она же группа сопровождения проектов — вся комплектация объекта ложится на плечи этой группы. Мы работаем с клиентом, который хочет получить объект под ключ, если заказчику нужен только дизайн-проект, а закупка отделочных материалов, мебели и другого оборудования происходит в другом месте, то мы рекомендуем им обратиться к нашим коллегам архитекторам и дизайнерам, которыx сейчас множество.
Полную версию репортажа, а так же все секреты работы Дома Архитекторов читайте на сайте interior.pro
Если вы хотите увидеть свою дизайн-студию в этой рубрике, пишите: info@interior.pro или звоните +7 (495) 225-44-52.




Комментарии к посту «Они делают дизайн интерьера. Дом Архитекторов» 18
работается им наверно чудесно)
мило, но ничего ошеломляющего и потрясающего. фотографии самого директората отвратительные.
А чем отвратительны фотографии директората? Совершенно милые и доброжелательные люди)
Да, обстановка там завораживающая, а рабочая атмосфера умиротворяющая
Проекты Дома Архитекторов можно посмотреть здесь http://interior.pro/profile/83/portfolio/all/
ужасно не целесообразно распредело пространство,мне кажется такой интерьер быстро надоест и обеденный стол и диван для отдыха находятся в одной комнате,в нескольких метрах я бы сказала,подобное освещение ужасно бъет в глаза,но мебель правда хорошая:)
а по мне офигенный интерьер, в котором так и хочется творить!
Там фотостудия ещё что ли?
Ох...Мечта прям,прекрасное место :)
Заметьте, что несмотря на пафосные, стильные, безумно-дорогие интерьеры студии, все компьютерные экраны у работников просто какой-то "адский отстой". Может следовало полпроцента от общих затрат на внешние понты выделить на закупку нормальных "скринов"? Деталь так сказать. Но красноречивая :)... или :(
Мне одному кажется, что их интерьеры перегружены? Слишком много всего сразу.
Конечно, на вкус и цвет, но это ИМХО =)
В жизни все гораздо уютней)
А мне кажется очень уютно, особенно комната с круглым окном))) Захотелось там очутиться!
ну и запросы у вас..стол обеденный с диваном в одной комнате...
а много вообще где в офисах есть обеденные столы с местами отдыха?
по мне очень уютно и располагает к работе)
конструктив отдаленно напоминает ГУМ...
супер уют, вот ради работы в таком месте я просыпался бы с удовольствием!
идеальное место получить вдохновение на новый проект)
офигительно