Views Comments Previous Next Search

Необычный Интерьер Британских Дизайнеров

15747
НаписалRoman makhar5 мая 2011
15747
Необычный Интерьер Британских Дизайнеров — Интерьеры на Look At Me

Необычный интерьер частной резиденции был создан британскими дизайнерами из «Бельсайз Аркитекс». Проект осуществлен для квартиры в Хэмпстеде.

Хозяин квартиры решил объединить три соседних квартиры в одну. В его заказе было сразу оговорено, что дом должен быть современным, оригинальным и заполненным светом.

Изображение 3. Необычный Интерьер Британских Дизайнеров.. Изображение № 1.

Для создания необычного интерьера дизайнеры выбрали три цвета: белый, коричневый и красный для создания яркого оттенка. Центральной и самой яркой деталью интерьера стала огромная панель с изогнутыми линиями; она занимает всю высоту стены и часть потолка. Даже в качестве декоративного решения этого необычного интерьера панель поражает своим видом. Но это не все ее достоинства. На самом деле футуристический дизайн панели скрывает в себе вместительный и удобный шкаф!

Изображение 2. Необычный Интерьер Британских Дизайнеров.. Изображение № 2.

Изображение 5. Необычный Интерьер Британских Дизайнеров.. Изображение № 3.

Стиль минимализма в интерьере этой квартиры подчеркивают соответствующие особенности: минимум мебели, простые формы, большие окна, стеклянные столешницы и прозрачное ограждение лестницы.

Изображение 7. Необычный Интерьер Британских Дизайнеров.. Изображение № 4.

Декораций в этом необычном интерьере тоже немного. Самой оригинальной из них стоит признать декоративную лестницу на стене, которая никуда не ведет. Похоже, это можно назвать новым видом лестниц, поскольку ранее лестницы использовались только как функциональный элемент интерьера, а не как декор.

Изображение 4. Необычный Интерьер Британских Дизайнеров.. Изображение № 5.

Изображение 1. Необычный Интерьер Британских Дизайнеров.. Изображение № 6.

Изображение 6. Необычный Интерьер Британских Дизайнеров.. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются