Views Comments Previous Next Search

Праздничные декорации 2011/2012. Обозначенные тренды

01737
Написалv4ka 30 ноября 2011
01737

Уникальный, нетрадиционный, гламурный или бизнес-класса интерьер бутика? Со спокойной душой можно и нужно выбирать в зависимости от впечатления, которое вы желаете произвести на своего покупателя в столь значимое событие как переход в новый год. На сезон 2011/2012 дизайнеры и стилисты разглядели четыре основных направления для различных типов потребителей.


Изобилие декораций.

Приветствуется мультикультурный шик с использованием мотивов Африки и Азии: красочные этничекие принты, жемчуг и драгоценные камни,  элементы инкрустации, вышивка, батик, персонал в кимоно, если хотите. Все для уверенных в себе космополитов.

Праздничные декорации 2011/2012. Обозначенные тренды. Изображение № 1.


Восхитительный сад.
Спортивный, женственный и поэтическийЭта свежая тема играет в
ностальгическое очарование 1950-х годов и адаптирует его к современным условиям.Романтический мир создан с чувствительностью, неформальностью и уверенностью в себе. Контрастные детали, такие как полоски, принты животных и, прежде всего, цветочные мотивы, несомненно соблазнят посетителя беззаботным шармом.

Праздничные декорации 2011/2012. Обозначенные тренды. Изображение № 2.



Стихия.
 Этот архаичный подход вдохновлен силами природы и стихийной силой скалистых ландшафтов. Следы износа, старения, необработанных материалов и незавершенного должны доминировать в этом естественном стилеПатинирование, ржавые и примитивные поверхности привнесут долю мистики и меланхолии.

Праздничные декорации 2011/2012. Обозначенные тренды. Изображение № 3.



Сдержанность.
Упорядоченныйпрозаичный и ненавязчивый интерьерЧеткие линии и выразительные материалы придадут современный вид и выразят его пуританский характер. Несколько броских акцентов и немного мерцания 
передадут внутреннее чувство стиля и вкуса. Взаимодействие изысканного и уютного подчеркнет естественность, культуру и гостеприимную атмосферу

Праздничные декорации 2011/2012. Обозначенные тренды. Изображение № 4.


 

 
 
 
 
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются