Views Comments Previous Next Search

Велнес-центр премиум-класса в Барвихе

01433
НаписалХоменко Лилия7 декабря 2011
01433

Велнес-центр премиум-класса в Барвихе. Изображение № 1.Двери

Главное условие, которое стояло перед инженерами-проектировщиками, – это формирование органичного, безупречно зонированного пространства, где приятно находиться и комфортно тренироваться.

При выборе цветовых акцентов в интерьере было решено остановиться на двух актуальных направлениях: на ярких жизнерадостных оттенках, создающих оптимистический настрой, и на пастельных тонах, органично подчеркивающих элитарность заведения, где главной целью является оздоровление и совершенствование тела, а также релаксация.

Особого внимания заслуживают стойки ресепшн различного назначения, которые были установлены в количестве 6 штук. Применение одинаковых отделочных материалов на самих стойках и в интерьерной отделке, а также в отделке потолков над ними создали единое стилевое решение во всех главных приемных зонах центра. А умелое сочетание стекла, шпона, искусственного и натурального камня со встроенной в корпус подсветкой преобразило функционально рассчитанную мебель в ключевые детали интерьера.


Основная ценность гармоничного сочетания правильно обыгранного стиля премиум-класса заключается в высоком качестве материалов, безупречном вкусе, уникальном исполнении и грамотно расставленных дизайнерских акцентах.

Исполнитель элементов интерьера - фабрика LEPOTA

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются