Views Comments Previous Next Search

15 идей для новогодней елки

2026026
НаписалМарина Левичева15 декабря 2011
2026026
15 идей для новогодней елки — Интерьеры на Look At Me

Дизайнеры портала House&Home считают, что рождественская елка выглядит гораздо более красиво, когда висит на стене в виде панно. Видеоинструктаж по изготовлению елки можно найти на официальном сайте компании.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 1.

 


Австралийский дизайнер интерьеров Брайар Стенли (Briar Stanley) часто заходит в маленькие магазины и покупает интересные вещи, которым после находит применение в работе. Например, использует их для создания необычного рождественского дерева.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 2.

 


Компания MAKEDO известна по всему миру своим картонным конструктором, из которого можно сделать все, что угодно. В том числе минималистичную елку на Рождество. Подробная инструкция по cборке прилагается.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 3.

 


Голландские дизайнеры из компании Vtwonen предлагают свой вариант елки - из деревянных планок. Без украшений она выглядит как каркас для обычной елки, но с ними становится стильным предметом интерьера.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 4.

 


Конусообразные елки впишутся в любой интерьер, считают дизайнеры. Самое главное - выбрать подходящий цвет, размер и материал.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 5.

 


Голландская компания WOOD & WOOL STOOL предлагает альтернативу большой пышной напольной елке  - несколько маленьких деревянных настенных, которые тоже можно украшать.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 8.

 


Елка, кроме того, может отражать род занятий ее владельца. В этом смысле легче всего фотографам, которым достаточно украсить гирляндой штатив для фотоаппарата.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 11.

 


Для того, чтобы сделать елку-пирамиду как у архитектора Екатерины Булгаковой, понадобятся оргстекло, картон, а также много мишуры, елочных игрушек и фонариков. Пошаговая инструкция на сайте.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 12.

 


Эта елка сделана из старых оконных рам. Как утверждает автор проекта, такое рождественское дерево будет хорошо смотреться на улице около дома или добавит деревенские мотивы в интерьер вашей квартиры.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 13.

 


Если дома наопилось много пустых бутылок, то можно соорудить елку из них. Важно только, чтобы они были зеленые. Впрочем, прозрачные бутылки всегда можно покрасить. 

15 идей для новогодней елки. Изображение № 14.

 


Оказывается, оригинальную елку можно соорудить из подручных материалов без сборки и крепежа. Например, если использовать в качестве каркаса стремянку.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 15.

 


По принципу книжки-раскладки сделана следующая елка. Она не требует особого ухода и прекрасно подойдет для детской, потому что ее не страшно уронить.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 16.

 


Проще всего - нарисовать елку прямо на стене. Если подойти к процессу творчески, то получится дерево, которое украсит дом не хуже традиционного. 

15 идей для новогодней елки. Изображение № 17.

 


И даже к рисованию на стене можно подойти нестандартно. Ведь главное, чтобы очертания напоминали лесную ель, а заполнить контуры можно чем угодно.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 18.

 


Для особенно ленивых, но читающих людей уже давно придумали оригинальное решение - елка на книжных полках. Такое рождественское дерево может стоять целый год и ни у кого не вызывать возмущения.

15 идей для новогодней елки. Изображение № 19.


Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются