Views Comments Previous Next Search

Жила-была подушка

21775
НаписалМария Одинокова31 января 2012
21775

Создавая коллекцию мы всегда вкладываем в нее много личного, творческого, живого. Это касается любого принта или паттерна, который живет внутри и за пределами нашей студии. Ведь по сути мы переносим на изображение опыт, эмоции, философию своей жизни, окружающий мир (а ведь он меняется каждую секунду, и то, что глаз отметил сегодня, может остаться незамеченным завтра...). Если говорить о подушке, то все еще серьезнее. Ведь если вы покупаете подушку с определенным дизайном, вы не просто хотите "подмондить" интерьер. Вы ищете созвучия - со своим внутренним состоянием, характером, пристрастиями, домом. Если вы покупаете подушку в подарок, она помогает вступить с принимающим в диалог, а потом служит напоминанием о вас. А если эта подушка сделана на основе не нашего, а вашего творчества?! Она заряжена вашей энергетикой, она ваш манифест, почти друг. 

Мы любим свои подушки по всем тем причинам, которые описаны выше. Мы знаем характер каждой. У каждой есть история. О любимицах мы будем рассказывать...

Кстати, мы будем рады, если заказывая подушки со своими принтами, вы тоже будете рассказывать нам свои истории. 

Итак, разрешите представить - RainTree

Жила-была подушка. Изображение № 1.

Жила-была подушка. Изображение № 2.

Жила-была подушка. Изображение № 3.

Жила-была подушка. Изображение № 4.

Это мягкая и грустная осенне-зимняя коллекция. Навеяна переходным состоянием природы, которая определила цветовую гамму принтов. Настроению коллекции способоствовало и стихотворение «Ива» Анны Андреевны Ахматовой:

"А я росла в узорной тишине,

В прохладной детской молодого века.

И не был мил мне голос человека,

А голос ветра был понятен мне.

Я лопухи любила и крапиву,

Но больше всех серебряную иву.

И, благодарная, она жила

Со мной всю жизнь, плакучими ветвями

Бессонницу овеивала снами…"

А вот таким паттерном RainTree была, когда только родилась :) 

Жила-была подушка. Изображение № 5.

И да, будем благодарны, если вы будете делиться своими впечатлениями. Расскажите, а какие эмоции вызывает у Вас наша подушка? Может, у вас даже есть своя версия ее истории или даже дальнейшей жизни. Пусть это будет такая игра - взрослым тоже надо развивать фантазию :) Как угадать профессию и интересы незнакомого человека по фотографии :)

http://vk.com/club34350325

Kunjut Textile&Design

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются