Views Comments Previous Next Search

Отель Park Inn by Radisson в Красной Поляне

01031
НаписалВитя cyb10 апреля 2012
01031

Отель Park Inn by Radisson в Красной Поляне. Изображение № 1.

Расположенный в центре горнолыжного курорта Роза Хутор, Красная Поляна, Россия, новый отель Park Inn by Radisson приглашает туристов и спортсменов насладиться проведением досуга. Одно из самых живописных мест России впечатляет своим горным пейзажем и предлагает туристам 16 км горнолыжных трасс, 10 канатных дорог и новые транспортные усовершенствования в рамках подготовки к Олимпийским Играм 2014 года. Современный комфортабельный отель приятно удивит бесплатными услугами фитнесс центра, комнатами для хранения горнолыжного оборудования и подземной парковкой.

Насладиться незабываемым отдыхом поможет ресторан, лобби-бар и ночной бар, где можно расслабиться в непринужденной обстановке после дневного приодаления лыжных трасс. Отель предлагает 211 гостевых номеров на выбор: бизнес-класс, семейный номер для пребывания с детьми или роскошный люкс. Также, есть номера для людей с ограниченными возможностями. Все номера отличаются просторностью и уютной современной обстановкой. Стандартные номера предоставляются площадью до 31 кв.м., бизнес класса - до 33 кв.м., семейные номера - до 57 кв.м., категории люкс - 67 кв.м. и представительский люкс площадью 87 кв.м.

Все номера оснащены современными технологиями, интерьеры выполнены в светлых тонах, а потрясающий пейзаж из окон создает приятную атмосферу. У ресторана расположена терраса, вмещающая до 120 человек, откуда открывается незабываемый вид на кавказские горы. Меню порадует отличными блюдами русской и европейской кухни. Также туристов поразит наличие дизайнерской мебели и необычных ярких элементов декора. Отдыхающие смогут насладиться не только комфортабельным отелем и красивыми горными склонами, но и современной яркой архитектурой горнолыжного курорта Роза Хутор.

 

Источник: http://loaderror.com.ru/novyj-otel-park-inn-by-radisson-v-krasnoj-polyane

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются