Views Comments Previous Next Search

Новая коллекция рельефных панелей от LETO

71199
НаписалКомпания LETO15 июня 2012
71199

Новая коллекция рельефных панелей от LETO. Изображение № 1.

Компания LETO запустила в производство новую линию декоративных панелей. Оригинальные 10 видов 3D рельефов были объединены в коллекцию под названием LETO New.

Рельефные стеновые панели LETO - прекрасное решение не только для декора стен, но и для фасадов корпусной мебели, барных стоек и стоек ресепшн. Разнообразие фактуры и вариантов покрытия позволяет добиться желаемого результата и подобрать панели для любого интерьера. Максимальный размер панели составляет 1200х2800 мм. Изготавливаются панели с учетом индивидуальных потребностей клиента, а также с учетом плавного перетекания рельефа с одной панели на другую.

Большое внимание уделяется отделке, ведь именно с помощью финишного покрытия создается выразительный и притягивающий взгляд эффект, а панель приобретает законченный вид. Панели из новой коллекции могут быть покрыты матовой или глянцевой эмалью, натуральным шпоном ценных пород древесины, пленкой ПВХ, натуральной кожей или замшей. Панели изготовлены на основе МДФ, экологически чистого и безопасного материала.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются