Views Comments Previous Next Search

Открытие «Уютерра»: юбилейный, 100-й магазин в ТРЦ «Афимолл Сити».

0724
НаписалЕвгения Пелипас1 августа 2012
0724

7 августа в 17:00 в ТРЦ «Афимолл Сити» состоится пресс мероприятие, посвященное открытию 100-го магазина «Уютерра» в России и запуску нового проекта сети  – канала  «Территория Уюта». 

С момента открытия первого магазина в 2004 году компания выбрала уникальное позиционирование – это первая специализированная сеть, для тех, для кого важно создание настоящего уюта в доме и кого не удовлетворяет минимальный набор стандартных вещей из гипермаркетов. Это безусловный лидер в сегменте домашних аксессуаров: более 25 000 наименований -  текстиль, посуда, предметы декора и многое другое.

Открытие «Уютерра»: юбилейный, 100-й магазин в ТРЦ «Афимолл Сити».. Изображение № 1.

 

С помощью домашних аксессуаров можно легко и просто создавать новый интерьер и настроение в доме, менять обстановку по нескольку раз в год без урона для кошелька – ведь для этого совсем не нужно делать ремонт. А для того, чтобы разобраться во всех тонкостях декора компания запускает уникальный проект «Территория Уюта».

«В нашей стране совсем не было такой традиции – заботиться о хорошем стиле в доме, «играть» с атмосферой  — говорит генеральный директор сети «Уютерра» Александр Саганов. — Зачастую ремонт делался «на века», и до сих пор  смена обстановки ассоциируется с большими затратами и, что уж там говорить – головной болью. А по-настоящему уютный дом должен жить, дышать, меняться. Мы же хотим показать, как легко это можно делать, как насладиться процессом и получить удовольствие от результата».

В рамках этой программы сеть «Уютерра» открывает первую в нашей стране виртуальную школу домашнего декора.  Эксперты «Территории Уюта» научат каждого желающего искусству настоящего стилиста-декоратора. В августе на канале YouTube появятся первые 15 уроков, всего до конца 2012 года планируется представить более 45 мастер классов, а также множество интерактивных программ.

Открытие «Уютерра»: юбилейный, 100-й магазин в ТРЦ «Афимолл Сити».. Изображение № 2.

 

7-го августа в новом магазине, открывшемся в самом центре «Москва Сити», приглашенных ждет презентация проекта «Территория уюта», в рамках которой состоится talk show. Известные светские персоны поразмышляют о, том, как создать свою «территорию уюта» и насколько правильная атмосфера влияет на счастье и долголетие каждой семьи, поделятся своими «тайными» секретами.

 В программе также мастер-классы от специалистов «Уютерра», коктейль, приятное общение и подарки.

«Уютерра» - территория уюта для тех, кто ценит свой дом и своих близких!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются