Views Comments Previous Next Search

Яркая спальня

42736
НаписалСергей Ушаков20 августа 2012
42736

Данная подборка красивых, необычных ярких спален для тех кто хочет добавить в свою жизнь немного ярких красок, так поднимающих настроение.

Мы надеемся они вдохновят вас на создание неповторимой атмосферы в вашем доме.

 

 Светлая постель в зелено-голубых тонах

Сам по себе зеленый цвет очень спокойный, но в сочетании с ярко голубым и белым еще больше отдает свою сочность. Голубое покрывало, белое постельное белье и зеленые подушки сочетаются между собой благодаря картине, которая забирает на себя часть внимания.

 

Яркая спальня. Изображение № 1.

 

 

Разбавление спокойствия

На данном примере мы видим как можно разбавить довольно скушный интерьер спальни небольшими, но немаловажными деталями. Благо что белый цвет можно разбавлять почти чем угодно. Здесь же это яркие оранжевые наволочки и покрывало. Кстати вышивку можно сделать и самим, тем ценнее будет ваш вклад в создание уютной атмосферы. Квадратные картины тоже вполне легко сделать, предворительно состарив и покрасив деревянные бруски. Ну а об украшении прикроватного столика можно вообще писать отдельные статьи. Творите, все в ваших руках!

Яркая спальня. Изображение № 2.

 

 

 

Смени цвет 

Здесь, как и на предыдущей картинке есть преимущество в том, что можно менять интерьер в одно мгновение, заменив лишь подушки и плед на постельные принадлежности - синего, красного или берюзовые цвета.

Яркая спальня. Изображение № 3.


 


Постельное белье с узорами

Жаккардовые или принтовые узоры - не столь важно, главное что бы хорошо вписались в интерьер, а не испортили его. Если ваши обои с узорами, то выбирать постельное белье с ними нужно осторожно, оно может вам быстро надоесть или вообще перенравиться. Со спакойными стенами все наоборот - как мы видим на фото, можно любой узор.

Яркая спальня. Изображение № 4.


 


Лоскутное покрывало

Берюзовый и оранжевый цвет - отличное решение для покрывала на кровать. Как мы видим оно выбрано не просто так, ведь стены тоже берюзовые. Светлое постельное белье, оранжевые подушки нужны для разбавки, остальное сделает так всеми любимое ласкутное покрывало.

Яркая спальня. Изображение № 5.


 


Винтажная спальня

При создании винтажной комнаты большое значение имеет выбор основного цвета.

Конечно и без состаренной мебели не обойтись, так же хорошо подходит любая плетеная мебель. Постельное белье и наволочки с бахромой, стеганое одеяло передают дух прошлых лет. Сочетание фисташкового, нежно-голубого, розовых и бежевых тонов создает атмосферу тридцатых годов прошлого столетия.

Яркая спальня. Изображение № 6.


 


Турецкий огурец

Орнамент турецкий огурец на стенах в черно-белом цвете - современный стильный дизайн спальни. Разбавленный салатовым и розовым он смотриться ярко и смело, подойдет в первую очередь молодым, не сидящим на месте девушкам.

Кстати если узор приглянулся, а возможности или желания менять обои нет, можно сыграть наоборот и преобрести постельное белье с орнаментом турецкий огурец.

Яркая спальня. Изображение № 7.

 

первоисточник: статья - яркая спальня

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются