Views Comments Previous Next Search

шторы,как часть интерьера

61082
НаписалАрина Кононенко5 сентября 2012
61082

Каждому хочется сделать свою спальню уютной, комфортной и модной, чтобы  было приятно в ней не только спать, но и просто находиться.

Большую роль в этом играет именно интерьер штор. Суметь гармонично подобрать не только ткань, но  сочетать с дизайном самой комнаты  -  это может не каждый.

Многие до сих пор живут по принципу советского менталитета: если гостиная, то это должна быть помпезность в оформлении, если спальня, то обязательно холодные - голубые, или теплые – желтые тона, даже в шторах. Да и ассортимент тканей был не на столько велик, чтобы позволить себе  разные цвета. Сейчас  же выбор производителей  и самих тканей очень разнообразный. Стоит помнить, что не только само полотно штор важно, но и сочетание с дизайном   комнаты, в которой они будут находиться.

Удачно самому подобрать цветовую гамму, идеально подходящую для спальни или комнаты, и чтобы она еще зрительно не уменьшала ее, делала уютной и теплой не всегда получается, а зачастую не получается вообще. Намного удобнее и проще обратиться к  дизайнеру. Возможно это будет   существенно дороже  по стоимости, но  зато сэкономит ваше время на решение  проблемы с оформлением.

Часто магазины предлагают услуги своих дизайнеров, которые  оказываются гораздо удобнее и выгоднее для покупателя.  Профессиональный дизайнер  всегда сумеет  правильно подобрать подходящую для  интерьера цветовую гамму, поможет определиться с видом ткани, а так же с фасоном штор, которые идеально впишутся в нужную комнату,  не нарушая при этом общий интерьер ,а также учитывая изначальные пожелания заказчика.Так  делает один из магазинов http://market.remont99.ru/id_3338/1/  Оформить окна самому или прибегнуть к  помощи дизайнера – это выбор индивидуальный, но всегда стоит помнить о том, что итоговый результат после работы профессионала  обрадует и произведет приятные впечатления не только на Вас, но и на окружающих

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются