«Стол – трансформер»
Пожалуй, к трансформирующейся мебели все уже давно привыкли. Диваны и кровати «трансформеры» прочно вошли в обиход. Однако такого предмета интерьера, который представил дизайнер Emili Manrique Diaz, вы еще не видели. Он придумал стол с гладкой столешницей. Вроде ничего необычного… Но при желании владельца, из стола выдвигается настольная лампа, появляется ноутбук. В столешнице умещается набор посуды, ручки и другие полезные вещи. Предмет интерьера от Emili Manrique Diaz выполнен в черном и белом варианте. Стол может предназначаться, как для офиса, таки для дома. Очевидно, еще не вся возможная мебель - трансформер придумана…








Комментарии к посту ««Стол – трансформер»» 24
русский человек превратит его в это :
http://www.ljplus.ru/img4/f/r/freeandsick/IMAG0029.jpg
Что за манера всех мерить под себя?:)))
не под себя, под нас ))
таки не обобщайте
с уверенностью говорю, у большенства парней, стол выглядет как-то так
но ведь большинство не все, правда?
Задача промышленного дизайнера проектировать объекты пользования, ориентируясь на подавляющее большинство незаурядных пользователей.
Этот столик всего лишь непродуманный концепт, всего лишь очередной арт объект. Так надумки дизайнера.
wow
замечательно :)
если уж используете копипаст с другого сайта - хоть текст меняйте, для приличия.
Вовсе нетрансформерный стол-трансформер! Совершенно обычный стол с 4-я ножками, совершенно бональной геометрией и ящичками.
Уверен, что стол-трансформер должен трансформироваться в параллелепипед и легко убираться допустим под кровать. Очень непродуманный концепт. Все равно, что в табуретку напихать набор вилок, горшок, ночник и коврик для ног.
купите себе туристический стол, его можно хоть с собой носить
а ящички очень даже хорошие, напоминают, о так умиляющих меня, "встаиваемых кухнях" с холодильником в самых неожиданых местах)
Тогда возникает ряд вопросов.
Почему у стола именно такие габариты?
Почему именно такие ящички?
Цель создания такого концепта? Удобно?
Концепт такого стола (рабочего места) был бы актуален допустим в Китае, где на человека приходится полметра рабочего офисного пространства, ну или для студента в общаге. Ну уж точно не такой заурядной формы. Технологично? Неа! Такой стол подразумевает применение дешевых материалов и крайне "технологичную дешевизну".
Неужели кто-то подумал, что такой стол приобретет человек с достатком, имеющий в доме по крайней мере свой кабинет?
Суть именно данной формы совершенно не понятна!
полностью поддерживаю!
офигенно!!! наверно, такое же ощущение возникает, когда встречаешь свою великую любовь) ехххххххххххххххххххх ....
практичный стол. но не шедевр.
это очень не удобно
если использовать его - то только чтоб за ноутом сидеть, а если рисовать, или писать - тык на бумаге останутся следы от выемок!
ага..а на картинке он хорош)
ну вообще писать/рисовать без подложки не очень удобно на любом столе
не удобно, не практично...
зачем мне набор посуды в столе за которым я работаю, чтобы вечно носить её на кухню чтобы налить суп?
или
зачем мне на кухонном столе лампа и канцелярские предметы?
а для работы лучше просто большой стол, где все спокойно поместиться и без чудо-трансформаций
лол, предпологаю что стол с кухоными пренадлежнгостями Вы расположите на кухне, а с ноутбуком и концелярскими пренадлежностями на рабочем месте.
1)просто мечта советских архитекторов, которые считали радиус размаха руки домохозяйки и пр, КУХНИ НИШИ пр. дребедень для нового общества. Нас унифицуруют как типовые секции 5этажек.
2) На картинке все подобрано по цветовой гамме. А если ноут розовый(и ваще больше-меньше), блокнот коричневый, лампа синяя??на картинке все стильненько.
3)Кроме того мне кажется такая мебель не очень доступна ср потребителю (как все из европы с пометкой "дизайн-мебель").А задумка наверняка-стол для всех и для каждого
МММ... Сладость какая!!!!
суперски) я бы себе такой прикупила