Views Comments Previous Next Search

Dj-умывальник от Alexandr Munk

192425
НаписалJuli Ju7 июля 2009
192425

IT´S ALL SO QUIET - Bathroom Concept

Dj-умывальник от Alexandr Munk. Изображение № 1.

Alexandr Munk - дизайнер, "выходец из страны кёльнского саунда", довольно интересная персона в индустрии проектирования интерьеров. Его коллекции Mood Control, Span и Marcel D. выделяются интересной задумкой и конструкцией. Но обратимся к его довольно давнему (2006год все же), но интересному творению  под названием Wassermusic.

 

Dj-умывальник от Alexandr Munk. Изображение № 2.

Интересная установка, как говорится, для прирожденных диджеев, которые скретчат по жизни. Зародилась идея создания такой конструкции еще давно, но Alexandr Munk пронес свою идею-фикс сквозь года и вылилась она, в прямом смысле этого слова, в затею под названием "dj- умывальник". Сантехническая конструкция детально повторяет классический набор настоящего дискжокея - два виниловых проигрователя и микшерный пульт, только все это на умывальный манер, "утренний вариант": роль тонармов выполняют два смесителя, а линейки с фейдерами заменяют два крана настройки температурного режима, ну и естественно, многофункциональная крышка, в которой предусмотрена установка двух зеркал.

Dj-умывальник от Alexandr Munk. Изображение № 3.

Думаю, мало кто из представителей нашего общества, живущий активной творческой и ночной жизнью отказался бы от предложенного им подобного варианта умывальника себе в ванную. Превращаем воду в музыку и творим ! )

Dj-умывальник от Alexandr Munk. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются