Views Comments Previous Next Search

Kylie at Home

144540
НаписалМаша Адно2 августа 2009
144540

Сегодня мало кто из селебрити не проявляет себя еще и предпринимателем, выпуская различную продукцию под своим именем. Парфюм, одежда и белье, украшения, аксессуары и пр.  Отстающих от тренда можно пересчитать по пальцам. Некоторые умудряются создать целую "империю себя", помогая   именем поднимать продажи своего бренда.

Однако, есть те, кто не останавливаетсяя лишь на туалетной воде или на линии нижнего белья. Так в 2008 году Кайли Миноуг совместно со своим стилистом Уильямом Бейкером и компанией Ashley Wilde Group с гордостью представила свою первую коллекцию люксовых товаров для дома, в которую вошли комплекты постельного белья, декоративные подушки, шторы и одеяла.

При создании коллекции использовались высококачественный лен, натуральный шелк,  мерцающая органза, шелковистая тафта. Дополняя  изящными деталями, кружевами, переплетая и совмещая порой несовместимые элементы декора, Кайли  создает действительно роскошную коллекцию. Все элементы коллекции созданы в одной цветовой гамме, слегка приглушенных тонов: от черного и темно синего до белого, молочного или кремового.

По признанию Кайли, она изучала модные тенденции в области домашнего текстиля и интерьеров, а вдохновение черпала из многочисленных интерьеров гостиниц, в которых побывала певица.

"Источник моего вдохновения – путешествия и винтаж. Я разговаривала с дизайнерами, которые создавали понравившиеся мне комплекты. Я пригласила целую команду дизайнеров, которым устроила настоящую экскурсию по своему дому". – рассказывает Кайли.

Kylie at Home. Изображение № 1.

Kylie at Home. Изображение № 2.

Kylie at Home. Изображение № 3.

Kylie at Home. Изображение № 4.

Kylie at Home. Изображение № 5.

Kylie at Home. Изображение № 6.

Kylie at Home. Изображение № 7.


Декоративные подушки:

Kylie at Home. Изображение № 8.

и еще..

Kylie at Home. Изображение № 18.

Kylie at Home. Изображение № 20.

Всю эту красоту для спальни и дома можно найти в магазинах House of Fraser и Debenhams.


Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются