Views Comments Previous Next Search

Офис студии Bark Design

274994
Написалtheroom.ru 4 ноября 2009
274994

Небольшая австралийская студия Bark Design, построила себе офис, который олицетворяет отношение этой студии к дизайну, всю ее, так сказать, дизайнерскую философию. Помимо того, что офис выглядит очень интересно, здесь также очень много места, а атмосферу, которая здесь царит нельзя однозначно отнести к стопроцентно рабочей, либо к стопроцентно домашней. Это что-то среднее, но выглядит очень приятно и главное - с душой. 

Так как одной из целей архитекторов было вписать это здание в окружающий ландшафт, с минимальным нарушением окружающей гармонии, здание стоит на стальных опорах, чтобы не нарушать корневую систему растущих вокруг эвкалиптовых деревьев.

В этом офисе одновременно работает от пяти до шести человек. Основная рабочая зона - это открытая веранда с компактно расположенными рабочими местами, кухней, ванной и архивом документов. На втором этаже этого здания находится находится зона для чтения и отдыха. Кроме стеллажа с огромным множеством книг по архитектуре и дизайну, здесь также есть ванная и спальня. 

На сайте студии, кстати, много очень интересных проектов.

Офис студии Bark Design. Изображение № 1.

Источник

Рассказать друзьям
27 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются