Офис испанской интернет-компании Dinahosting

Испанская компания Dinahosting занимается представлением большого количества интернет-услуг: от веб-дизайна до регистрации доменных имён и хостинга. Офис компании находится в Сантьяго-де-Компостела — красивой области на северо-западе Испании.
Помимо рабочих мест, в офисе есть кафе, спортивный, выставочный и зрительный залы, а также колл-центр.
Основной дизайнерский приём в этом интерьере — стилизация отдельных помещений и функциональных зон под контейнеры. Это создает брутальную, строгую обстановку, но в какой-то степени лишает уюта и тепла. Яркий оттенок оранжевого применяется для выделения важных зон и элементов.
По материалам журнала Decormag.ru.












Комментарии к посту «Офис испанской интернет-компании Dinahosting» 38
нравится!класс)
- Где ты работаешь? - В контейнере
Полностью согласен,креативно конечно,но через чур!
чур не козел, через него прыгать нельзя
Вы такой остряк...
холодный офис
Стильно, но не уютно!
всё по стайлу!!! очень круто
ну не знаю...
хочется прильнуть и все время сидеть у оранжевого контейнера, всё остальное - очень холодно-офисно
они просто в порту арендовали ;) решили контейнеры не вывозить)))
а если серьезно, все хорошо
"колл-центр" напишите лучше call-центр
зачем?
так симпотичнее(на мой взгляд)
офис дарта вейдера)
У Leo Bernet в Москве похожее решение используется. Переговорки сделанны как контейнеры.
очень просторно
а чё, пинг-понг во всех офисах стоит?
бункер какой-то
Низкие потолки. Холодная атмосфера.
Сурово :)
Когда у нас такое будет?
Это писуар или сушилка? Если сушлка, то для чего?)))
ух ты, правда красивый офис для неплохой солидной фирмы.
офис супер и наверняка холодно там чисто по первичным ощущениям зато какая концентрация над рабочим процессом )))
ресепшн хорош, а так как то уж, действительно,... ))))
Минималистичная экономия всегда была есть и будет, дабы не тратить кучу денег и решить концептуальное дизайнерское решение))) Замечательный дизайн офиса мне очень понравилось))) У меня на даче своя комната в контейнере))) А ещё они могли бы добавить и круглых форм))) Да да вы правильно меня поняли - Большие цистерны с окнами дверями и всей офисной мебелью))) Спасибо огромное дорогие люди))) Ставим мне минусы)))
Декс, это ты?..
Ага.) Здравствуй)))
Стильно, но как то неуютно
В целом верно отмечено, много минимализма, с целью концептуального дизайнерского решения, ну в этом современные потребности, в частности предпочтения европейской стороны, что меня здесь и радует, но и совершенно верно отмечено, что присутствует холод и создаёт некий неуютный баланс, но и здесь есть свои плюсы для некоторых, такие как, возможность лёгкой работы мозга, когда ничего не давит и не вызывает раздражения=)) Спасибо за пост=))
6/8 - работать тут точно не уютно, никакого личного пространства...
В пинболл поиграть бы там, стиль Unreal Tournament
ага. много места)
никогда не пойму почему "ПИНболл" если "ПЭЙНТболл"..
Круть
брутально как. самое оно!))
писсуар впечатляет.
какой то прям "резидент ивил".. не очень уютно и тоску нагоняет.