Views Comments Previous Next Search

PinkaPiga на Мигзе

62364
НаписалВероника Царькова3 сентября 2010
62364

Сегодня и завтра на Красном Октябре кипит MIGZ. Самых разных проектов множество, вот еще один - Yota  организует онлайн-трансляцию с места событий на сайт www.migz.ru и представляет интерактивную медиаинсталляцию PinkaPiga, созданную художниками коммуникационного бюро Proekt.

PinkaPiga на Мигзе. Изображение № 1.

Игра PinkaPiga – это модель Вселенной, здесь все как в жизни, только в миллион раз быстрее, – когда встречаются два мальчика, происходит взрыв, союз противоположностей  обещает эволюционный скачок, а голодные зомби просто едят всех без разбора – им, как и роботам, чуждо все человеческое. Вся надежда маленького, но гордого народа двух «Пи» - в повышенной концентрации разумных существ, готовых управлять энергией жизни, – на нас с вами) 

PinkaPiga на Мигзе. Изображение № 2.

Правила просты – во Вселенной PinkaPiga каждый звук из мира людей становится началом новой цифровой жизни – мужской или женской – зависит от тембра вашего голоса. Коммуникация всех спасет – в прямом и электронном смысле: включайтесь в борьбу с бездушными монстрами сообща – заручитесь поддержкой противоположного пола и следите за балансом девочек и мальчиков в жестоком и опасном мире PinkaPiga, умножая вероятность счастливых встреч и рождения супергероев. 

Подробности на www.migz.ru - интерактивная инсталляция Yota работает сегодня и завтра с 6 вечера до 2 часов ночи.

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются