Views Comments Previous Next Search

Look At Me: Перезагрузка

33812164
НаписалLook At Me 8 сентября 2010
33812164

Если вы читаете этот пост, то наверняка уже все поняли сами. Но стоит соблюсти формальности и объявить официально: мы полностью обновили дизайн сайта Look At Me и с гордостью представляем новый — по одной версии шестой, по другой четвертый — релиз сайта (мы сами уже запутались). В дизайне изменилась каждая мелочь: луки, события, посты, новый редактор создания статей — никогда больше не будут, как прежде; а интернет-газета The Village отделилась от сайта Look At Me, получила официальный статус Beta и теперь существует на отдельном домене.

Подробности о новых версиях Look At Me и The Village.


Look At Me: Перезагрузка. Изображение № 1.

1.1.

Самые важные материалы сайта — фичеры — теперь можно найти вверху страницы, главных статей всего семь, их можно листать. А фичеры, вышедшие за все время, легко найти в архиве, перейдя во «Все фичеры».

1.2.

Мы разделили почту, уведомления и запросы на дружбу. Три изящные иконки ищите в правом верхнем углу сайта.

1.3.

Мы переработали рубрикатор. «Путешествия» и «Еда» переехали вместе с интернет-газетой The Village. В Look At Me остались «Мода», «Дизайн и Арт», «Музыка», «Кино», «Технологии» и «Медиа» — этого списка тем стоит придерживаться всем, кто пишет статьи на Look At Me.

1.4.

Пользователи Facebook могут избежать занудной процедуры регистрации на сайте Look at Me и авторизоваться через свой аккаунт Facebook. Такая авторизация позволит комментировать, рекомендовать, рейтинговать и писать посты.

1.5.

Мы добавили кнопку «Нравится» к фотографиям и галереям с событий. Редактирование и добавление событий заработает только завтра. Промоутеры, наберитесь терпения. 

1.6.

В ближайшие дни мы повесим на главной странице специальную форму, через которую можно будет отсылать все найденные баги, глюки и свои пожелания.


Look At Me: Перезагрузка. Изображение № 2.

2.1.

The Village отправился в свободное плавание — интернет-газета отделилась от сайта Look At Me, получила официальный статус Beta и теперь существует на отдельном домене: www.the-village.ru

2.2.

На новом сайте уже зарегистрированы все пользователи, которые комментировали статьи и писали новости — таких набралось около 12 000. Регистрация пока закрыта, но откроется в ближайшее время, вместе с ней заработает авторизация через Facebook.

2.3.

Мы обновили рубрикатор — The Village поделен на следующие темы: «Новости», «Транспорт», «Недвижимость», «Люди», «Места», «Деньги», «Путешествия» и «Еда».

2.4.

Статьи на The Village подписаны именами и фамилиями авторов. ФИО — IN, никнеймы — OUT!

2.5.

В The Village так же, как и в Look At Me, уведомления, запросы на дружбу и личные письма разделены и находятся в левом верхнем углу.



Look At Me: Перезагрузка. Изображение № 3.

Надеемся, что сайт стал удобнее, чем прежде. Если заметите глюки, баги и прочие недостатки — смотрите пункт 1.6.

Рассказать друзьям
338 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются