Views Comments Previous Next Search

Офис-менеджеры, боссы и уборщицы одинаковы?

22254
НаписалPavel 10 октября 2010
22254
Офис-менеджеры, боссы и уборщицы одинаковы? — Интернет на Look At Me

В большом бизнес центре сложно узнать новую небольшую компанию. В ход идут стандартные штендеры, указатели, варварские стикеры-однодневки и прочие орудия еретиков.

Мир бизнес-центров фантанирует изнутри рекламными материалами. Процесс не прерывается с раннего утра и до позднего вечера. Ни лунные затмения, ни таяния ледников не способны повлиять на воспаленные мозги неистощимых псевдогениев, и килограммы печатной рекламы продолжают извергаться из жерла беспощадных pdf`ов, tiffов и великих и ужасных bmp. Бумага терпит и терпит. Поддерживая бумагу мы делаем тоже самое, упорно игнорируя любые рекламные мессаджи...

Но в действительности, есть же минута за весь рабочий день, когда нам даже интересно полистать и даже поизучать красочные творения. Утро? Вряд ли. Вечером? Ну-ну. "День!", - подсказывают из зала.

Переносимся в шумный рабочий день. Усталые от утренних перекуров сотрудники, боссы и уборщицы ускоряют шаг в сторону любимого кафе, столовой или пиццерии на территории бизнес центра. После выбора любимого или любимого из доступных блюд радостный и внимательный ко всем мелочам человек, балансируя с подносом в руках между рядами счастливо жующих челюстей направляется к привычному месту, параллельно обсуждая с коллегами несовершенность их гурманских наклонностей и вчерашний неудачный/удачный трах (нужное подчеркнуть).

Пхххух! Диван издает индивидуальный звук приземления, и вот мы на месте, окруженные знакомыми ароматами набранных блюд. Коллеги с чаем продолжают неутолимо обсуждать вчерашние новости, брызжа крошками от чебуреков на ваш любимый салатик и все вы вместе не смотри ни на что погружаетесь в атмосферу беззаботности и что самое главное отвлеченности от работы. И в этот миг, взор падает на листовку в центре стола, к примеру вот такую:

Офис-менеджеры, боссы и уборщицы одинаковы?. Изображение № 1.

Ваша реакция и действия, уважаемые сотрудники, боссы и уборщицы!?

Возможно есть что поправить для более интенсивной инъекции и повышения желания спрятать плакатик в карман?


Сделал для сервиса по ремонту компьютеров www.deltait.ru

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются